Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

jury1

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jury1

  1. Действительно, что-то всё подзатихло, или разработчики просто пока набирают информацию и здесь, и в G+.
  2. Подскажите пожалуйста, после обновления на 8.1.450 у меня в Ё-меню осталась кнопка "Вид пробок". Для неё уже фактически есть замена в МЕНЮ > РАЗНОЕ > ПРОБКИ. Это результат установки "не с нуля" или действительно пока не убрали?
  3. В регистрации на G+ для получения новых версий нужно обязательно сверху нажать на большую широкую кнопку, после этого появится сообщение "Вы тестировщик". У меня обновление с 8.1.441 до 8.1.450 после этого пришло по воздуху через несколько часов после выключения и повторного включения планшета.
  4. У меня такое бывало и на 7.8 в самом начале движения, пока не сориентируется по спутникам. Мне почему-то новая сборка не приходит, хотя и зарегистрировался
  5. Такие зигзаги иногда бывали (особенно в последнее время) и в 7.8
  6. Где взять старый "пиу-пиу", кто сможет, выложите ссылку на старый файл "paspas.ru.wav"
  7. У меня на 7 дюймах тоже самое, но поймать этот баг сложновато, поскольку всегда закрыто названием текущей улицы.
  8. Тоже сначала был лёгкий испуг от пустого голубого экрана, но проводка пальцем помогла, список появляется.
  9. Выкладываю файл Ё-меню, где есть кнопка "Аппаратное ускорение" Не уверен, что получилось, попробуйте скачать отсюда. https://cloud.mail.ru/public/9fbffb928b95/QM.dat
  10. Снова стало интересно. У меня кнопка "Аппаратное ускорение" в Ё-меню сохранилась от 7.8, а заново её не перевыбрать, так как нет в списке выбора. Как Вы добавили в новый список выбора "Аппаратное ускорение"? Спрашиваю, так как не хочется её терять при каком-то очередном обновлении.
  11. Попробовал открыть список для изменения значения какой-либо кнопки. Действительно, кнопки "Аппаратное ускорение" в списке для выбора нет, значит у меня она осталась от 7.8. Файл могу прислать, только подскажите пожалуйста его имя, сам не смог найти какой из файлов в каталоге СитиГИД соответствует "Мое меню".
  12. Я тоже сто раз проверял: .noopengl на устройстве отсутствует subset_hardware_acceleration=1 Так что дело оказалось не в этом. Спасибо за ссылку на "моё меню". Посмотрел, а у меня оно сохранилось от 7.8, а в нем была и осталась чудная кнопочка "Аппаратное ускорение". Она и в версии 8.1.441 отлично работает (ставим или убираем галку), меняет вид пробок, что очень радует. Оказывается это и не глюк.
  13. dmshev, Вы писали: В меню Вид пробок остался выбор " Цвет.линии" "скорость" "линии и скорости" Будьте добры, пропишите путь к этому пункту меню для выбора поподробнее. Мне кажется, Вы пишите про 7.8. У меня в версии 8.1 в меню "ПРОБКИ" из того, что подходит для выбора отображения пробок, только галка "относительные цвета".
  14. Вы имеете ввиду в настройках устройства или СитиГид? Не нашел это место ни там, ни там. Раньше, на 7.8 иногда включал, чтобы разгрузить экран от лишнего. Так что, и сейчас, на 8.1 как-то это все-таки можно?
  15. Кто-то писал, что пробки в виде линий и скоростей через некоторое время после обновления пропали, так как по умолчанию включено аппаратное ускорение. У меня пока так, как установилось при обновлении - линии и скорости. Ну и очень даже хорошо. Не нашел пока, как к сообщению прикрепить скриншот.
  16. Подскажите пожалуйста, для каких случаев (или для чего) нужна эта кнопка, и что должно произойти при её нажатии?
  17. MonoRAil.kz, Спасибо Вам большое. Действительно кнопка SOS есть в портретном режиме, вот только как быстро можно повернуть зажатый в держателе планшет в аварийный момент, чтобы появилась на экране столь нужная кнопка? Изменение размера экрана не помогает. Уважаемые разработчики пожалуйста чуть-чуть уменьшите размеры кнопок, чтобы и в пейзажном режиме появилась кнопка SOS! А вообще-то, что должно происходить при её нажатии?
  18. Обновился 4 дня назад. Вынужден подтвердить, что где-то примерно через 30 минут программа 8.1 вылетает, приходится перезапускать. На 7.8 такого не было. На 7.8 в последнее время (где-то 3-4 месяца) вылеты стали появляться при обновлении карт, но после перезапуска карты продолжали закачиваться с обрубленного места. Иногда приходилось перезапускать до 5-ти раз. На 8.1 все скачалось и установилось на ура. Мне бы хотелось предложить: 1. Ввести возможность убирать или заменять слово "переход" звуком, как было в 7.8; 2. Озвучивать все переходы всегда заранее, так как некоторые сигналы о перех
  19. У меня Анддроид 4.3 Три дня, пока тоже есть и цифры и стрелки. Прорыл все папки в СитиГид и не нашел, где-же должен быть файл noopengl. Может быть он удалился при автоматическом обновлении? Откуда тогда стрелки и цифры.
×
×
  • Создать...