Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

bck

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bck

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    СПб
  • Устройства
    Android

Посетители профиля

1071 просмотр профиля
  1. +1 к настройке экранных кнопок При ландшафтном расположении устройства, если оно находится в держателе, заслоняется нижний бар с важной информацией. Сейчас только в синем варианте вида навигации эта панель сверху. Использовать синий вид невозможно из-за отсутствия прозрачности панелей, без неё с учетом неотключаемых экранных кнопок видимое поле карты размером со спичечный коробок.
  2. Да, подписываюсь, так получается, что люди подумали на глючность ситигида, не самая лучшая реклама.
  3. Да, только сейчас заметил, что на карте улица закрашена серым цветом. Думаю, тему можно закрывать. Всем спасибо.
  4. Со стороны Домодедовской точно все открыто. Думаю не связано это, с прошлой недели не строит. Да и если тыкнуть на саму улицу, то маршрут строится.
  5. Похоже вы правы. Эксперимента ради: 1. проложите маршрут к адресу Штурманская 3 2. добавьте этот адрес в избранное и проложите маршрут до этой точки из избранного 3. поставьте точку старта на этом адресе и попробуйте проложить любой маршрут
  6. Маршрут показался на пару секунд и исчез. Подсказок не было.routes.datroutes.dat
  7. Сделаю в момент глюка. СГ надо закрывать при копировании файла routes.dat?
  8. Нет, разве что дорога не вплотную подходит к зданию или нужно проехать по двору. Минимум 3 года по такому маршруту водила и проблем не было. Спасибо, попробую.
  9. Кстати, связано это или нет, но в последнее время есть такой глюк. А что такое закрытый участок?
  10. Сегодня вечером сделаю, только там ничего необычного, просто еду как без задания точки финиша. Стоит галочка на карте "Россия" версия 8.1
  11. Добрый день. В последнюю неделю заметил на 3-х устройствах (2 андройда и iphone) следующую проблему: вообще не строятся маршруты в часы пик. Пробки, аварии и т. д. отображает корректно, а маршрута нет. Было и так, что маршрут не отображается, но подсказками ведет. Все устройства обновлены до последней версии.
×
×
  • Создать...