oleinap
Пользователи-
Публикаций
308 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент oleinap
-
то есть эта недоделанная функция просто выкинула на экран знак?
- 875 ответов
-
а вот такой вопрос (версия .928, скин dkltd): сегодня во время поездки заметил в правом верхнем углу карты знак 3.2 "движение запрещено" и скорость рядом красная с желтой каемкой. Ехал с проложенным маршрутом по дороге ( с ул Энергетическая на ул. Козлова, http://openstreetmap.ru/#map=17/67.57323/33.40278 ), скорость в районе 45-50 км/ч . Знак пропал и скорость перестала краснеть, когда проехал перекресток ул. Зиновьева. что это значило?
- 875 ответов
-
1. есть! Благодарю! проиграл маршрутик, максимальный масштаб 600 м, вполне достаточно. Теперь понятно, что такое обзорный автомасштаб. 2. автопривязку попробую в поездках, может это и есть авто притягивание (как в навителе)
- 875 ответов
-
благодарю, попробую!
- 875 ответов
-
уважаемый dkltd, подскажите пожалуйста! как что поправить в Вашем скине (для 9.8.928), чтобы ограничить максимальный масштаб карты при движении на скоростях выше 100 км/ч? Использую режим 2D-3D, масштаб увеличивается до 2,4 - 3 км, очень много. И еще вопрос - есть ли где возможность включить режим "не притягивать" дельтаплан к дороге? Ваш скин больше нравится, чем другие на этом форуме.
- 875 ответов
-
уважаемые форумчане-специалисты, подскажите пожалуйста такой момент по версии 9.8.928: использую настройку карты 2Д-3Д, при скорости 100 и больше масштаб сильно увеличивается, 2,5-3 км. где что подправить - ограничить максимальный масштаб? карты осм из программы от 20.10.17, скин dkltd прошу прощения, возможно уже было...
-
а какой ресурсник? карты? может я не вижу знаков, потому, что использую ОСМ (из меню 9.8.928, бесплатные карты)...
-
Подскажите пожалуйста, как специалист, сейчас знаки начало НП в виде картинки в ПДД 5.23.2 существуют? Или вместо картинки название НП? Хотел бы просто картинку, как было в версиях 7, 8. Зрительно очень хорошо на карте в дальних поездках...
-
Maicl 2, они там есть, подтверДЮ свежими снимками только след летом, когда поеду в отпуск. Я местный, городок в подписи. я недавно "вернулся" на СГ, сравниваю что есть в базах. выше показал, вот этой https://speedcamonline.ru/point/Rus/30252/ ящик для КРИС-П: координаты 67.480161, 32.357416 направление в обе стороны, скорость 70; ящик для КРИС_П: координаты 62.8962702, 34.3527082 направление на север, скорость 90; ящик для КРИС_П: координаты 67.203233, 32.383057 направление на юг, скорость 90 камеры регулярно выставляются в этих ящиках
-
пожалуйста, прошу добавьте на трассе Кола М-18 (Р-21): моя камера https://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=952347 от этих я штрафы имел https://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=479960, https://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=780544 ... для СГ остается только база спидкамонлайн (мапкам закрыл свою), поэтому хочется, чтобы она была максимально полной а этой https://speedcamonline.ru/point/Rus/30252/ уже нет
-
а там на спидкамонлайне где как зарегиться можно? я бы кучу камер с мапкама "перенес"...
-
на мапкаме человек штраф упоминал от этого "ящика", щас... вот она: https://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=1015935 кстати, сделайте конус предупреждений и в обратную сторону! камера хватает спереди и в спину и тогда прошу поставьте пожалуйста вот эту мобильную камеру-засаду: https://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=130147 там я тоже штраф получил
-
...догадка - почему анализатор места ЕС проводника показывает несколько одинаковых файлов - он их показывает - созданные за некоторое время - день, два. то есть прогу запустил - вот создан, отметил. еще раз запустил - еще раз создан, еще раз отметил. то есть отмечает один и тот же файл сколько раз он был создан. а я играюсь - один скин посмотрю, другой, файлы знаков-камер меняю - что прога принимает, что убивает. СГ запустил - посмотрел - закрыл... а потом смотрю - за последние столько-то времени стало меньше памяти на 100 Мб...и файлы одинаковые...
-
увы, точно СГ из плей маркета, последняя версия 9.8.928, аппарат в подписи, андроид 4.0. в ES проводнике анализатор места - недавно созданные файлы, и 4 файла с одним названием LangPack.rsr по 13,59 Мб (выше ошибся, не 19 Мб, а немного меньше). Всего СГ создал файлов на 99,58 Мб, 301 файл, из которых 193 - wav-"пластинки". еще вижу 2 файла autoscale.xml по 1,91 Кб (названия б..я буду одинаковые!) Обращаю внимание, это смотрю не просто проводником, который показывает папки и файлы устройства ( в т. ч. скрытые), а в проводнике анализатором места. Проводник в папке СГ показы
-
тогда как аппарат показывал ПРАВИЛЬНОЕ время МСК? по вашей идее планшет постоянно бы показывал время -6 часов от местного... ладно, остановимся на вот чем: аппарат ведет правильное время (вытащил от сети), а СГ не поймал какой-то параметр от аппарата... и когда я изменил часовой пояс на планшете, тогда СГ поймал изменения, сравнял время с аппаратом, и потом я вернул правильный часовой пояс - СГ опять подхватил время.
-
2) тогда не понял, как аппарат показывает правильное время... было установлено GMT+3 и время тикало правильное...время СГ и планшета сравнялись только тогда, когда я специально поставил часовой пояс планшета по Аляске, а потом поставил опять GMT+3 и все... ладно, победил тему, благодарю за советы-переживания, можно остановиться