Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Safro

Beta Testing Team
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Safro

  1. Здравствуйте.

     

    Специально вот зашёл просто констатировать факт. Пользуюсь City Guide с самого, практически, выхода программы еще на WM. Уже 2й год Landover подключен bt к Lumia920, а на стекле старый Xperia только ради City Guide. Допилили до нужной кондиции Navitel - с сожалением пересаживаюсь на него и оставляю Xperia дома. Буду ждать City Guide под Windows Phone.

     

     

    Очень похожая ситуация, я проще поступил - пришлось головное устройство поменять ради того чтоб СГ поставить. Оно конечео удобно, но с люмией то что нам делать?

  2. Хотелось бы вернуться к обсуждению проблемы отсутствия СГ для WP8. Программа более чем устраивает, устройств на этой платформе всё больше и больше, а информации, хотя бы в виде - ждите, мы над этим работаем - нет. Даже конкуренты уже доступны. С косяками, но всёж.... уже есть.

  3. Это кому как. Я слева привык скорость видеть.

    И я тоже, нас уже двое :) Куда уважаемый Vlego пропал? В самый раз его старый скин под 7.7. адаптировать бы.

    +1 за лево

    для меня более информативно

    +1 за скорость слева. Повороты справа, как в старом классическом скине.

    Уже привыкли, зачем ломать стереотипы?

    Ждем уважаемого Vlego!

    ну значит нужна возможность выбора - право-лево ;)

    во-во, примерно как у IШIN устроит

  4. в магазине КЕЙ был куплен GPS-bluetooth модуль HOLUX 1200 c официальной программой cityguide' date=' однако она оказалась только для КПК (у меня ноутбук). скачал прогу с сайта, работает прекрасно, однако автоматическое обновление отказывается работать, выскакивает ошибка "доступ запрещён". операционная система windows XP tablet PC edition. имя пользователя и пароль введены, сервисы автоматического обновления на сайте включены, файрвол отключен.[/quote']

    CryАналогичная ситуация только HOLUX 1000. Чего делать-то?
×
×
  • Создать...