Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mitramax

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mitramax

  1. я хотел сделать снимок экрана, чтобы было более подробно! не могу найти фотоаппарат на ночь глядя Вот когда заходишь Меню-Разное-Настройки-Карты-Открыть карты.. появляется окошко, где главные папки я так понимаю (выделю жирным), а в них уже находятся сами версии (например: Обзорные карты - Дороги Евразии версия 11.7) Обзорные карты - Дороги Евразии версия 11.7 Украина - Украина версия 12.1 Россия - Россия версия 7.5 - Ростовская обл. версия 9.7 Карты без атласа - Донецкая обл. (CE) версия 4.1 Вот и вопрос: Почему Донецкая обл. (CE) версия 4.1 не в основной папке Украина??? Заранее благод
  2. Прошу прощения за мою глупость! Решил ещё попробовать v.7.2 SP1 установил карты: дороги евразии, россия, украина, ростовская обл.,донецкая обл. с раширениями .CGMAP Результат: Обзорные карты - Дороги Евразии Украина - Украина Россия - Россия - Ростовская обл. Карты без атласа - Донецкая обл. (CE) Так и должно быть или я снова что-то не то сделал или скачал?
  3. Благодарю! Видел эту информацию! Сделал себе! Вроде показывает, справа налево как я понял... сначала примерно четыре зеленых деления... прокладывая маршрут может внезапно заполнится все и выскочить то самое окошко по поводу нехватки памяти!
  4. Просто я видел высказывания вроде разбирающихся людей, которые писали, что платные (лицензионные карты) и бесплатные (CE карты) должны лежать в разных местах! Извиняюсь, если не правильно объяснил!
  5. Добрый вечер! У меня система WinCE 64mb! давно не пользовался навигатором.. лежал пылился! Решил обновить ПО.. Установил 7.8 SP1... выдает ошибку.. Program memory is very low. Решил откатить версию до 5.0 SP1.. скачал карты с ЛК в расширении .dcm По России прокладывает маршрут... С России в Украину - отказывается... Помогите пожалуйста! Мне нужно проложить маршрут в данном случае Ростов-на-Дону - Одесса Карты: Дороги Евразии, Россия, Ростовская обл. - вроде как по лицензии (помещены на память навигатора) Карты: Украина, Донецкая обл.,Запорожская обл.,Херсонская обл.,Николаевская обл.,Одесск
  6. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! У меня навигатор Oysters Chrom 1000, система WinCe! Обновил до версии 7.8 SP1, вылетает... Program memory is very low. Это как понимать? Навигатор не тянет данную обнову?
×
×
  • Создать...