Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SergeyV

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SergeyV

  1. Заметил, что 5-я версия очень "не любит" участок КАДа от Таллинского до Бронки и всеми силами старается увести с него. При этом 3.8 и 3.4 (лайт для PC), с этими же картами (последние город и область), нормально прокладывают по нему маршрут. Наверно так работает статистика или Пробки-2.

    Было забавно ехать в там за час до нового года и смотреть, как CG предлагает свернуть на каждом съезде в область, радостно сообщая при этом, что если его послушать, то буду ехать 2.5-3.5 часа.

  2. Думаю, ИМХО, будет примерно так:

    Официальный выход WM7(октябрь 2010)->Официальный выход устройств на WM7(октябрь-ноябрь 2010)->Официальные поставки устройств в Россию(ноябрь 2010)->Появление пользователей новых устройств и их вопросы на форуме или в ТП(декабрь 2010)->Раздумья отдела маркетинга ("надо ли оно сейчас?")->Знакомство разработчиков со средой программирования под WM7(определение трудозатрат)->Раздумья руководства("стоит ли бросать часть разработчиков на WM7 или нанимать новых? и насколько это выгодно.")->Программирование->Бета-тест(3-4 месяца)->Регистрация программы в маркете(переговоры с Microsoft)->Официальный выпуск. Итого где-то год, наверное. В лучшем случае к лету.

    :)

×
×
  • Создать...