Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Юрий 150

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юрий 150

  1. IШIN Спасибо. Я уже успокоился. Пусть все живут и развиваются. А на нокиа какой был виндовс 8 или 10 уже не помню у кого. У жены или у меня. У нас разные были нокиа и разные виндосы. Возможно у меня был 8 Fanat_SPB Куда тут пить +40, а здоровье одно и то что то не слушается. Приедем домой, под московскую прохладу и дождь сам Бог велел. Да и внуки со мной, по этому сухой закон.
  2. bett Спасибо. Я купил уже карты для ГН, обратно поеду на нем. Да и в Крым в субботу сгоняю запущу его в дорогу, хотя он не нужен, ну пусть бубнит, будет с кем поговорить)))).
  3. fotolom Я не лез в подробности, был тлф нокия на виндовс 10 и там все работало устойчиво и мне нравилось. Но я каждые 2 года меняю тлф, по этому сейчас поставил на самсунг версию последнюю.
  4. Я знаю по своей работе и смело берусь утверждать , что ГН и СГ это 90% одно и тоже и используют один образ. Ну эти 10% немного и отличают их. По чему и было мое возмущение. Ну у каждого свой маркетинг и у многих он не правильный, по этому и разоряются. да у меня утро начинается с установки обновлений, так, что всегда все последнее. Согласен, что в городе все моментально, но и тут можно поспорить, а вдруг 20 пользователей СГ получили это предложение одновременно, и пробка стала еще лучше, чем та, что была. Все эти разговоры в пользу нищих. Объезжать лучше огромные и уже давние пробки, а
  5. Хорошая поправка, улыбнуло. Просто я знал ГН тоже может дурить, но потом поправит и исправит , а тут СГ просто впадает в кому. Заметил, Москва, Питер работает нормально. Федеральные и основные магистрали и трассы терпимо, но въезд в любой город - впечатление, что у него начинается мандраж, чувствуется, что нет уверенности у программы. Повторюсь, это мое личное впечатление и я никого не упрекаю.
  6. bett Я много лет использовал ГН. Вот пользуясь чуть более месяца СГ почувствовал дискомфорт и неожиданности программы. Меня очень нервирует, что при выполении маневра при ее указке тут же может поступить команда " маршрут изменен". И что, все бросать?. Так один раз было и я по двум сплошным шуганул. С м-4 на Видное вела, потом неожиданно обратно, но я и среагировал. Очень много различных мелочей, и они не приятные. Но вчера в Краснодаре меня убила, просто порой не знает , что делать. Молчит и сбрасывается в какие то тексты. И претензии ко всем разработчика
  7. /DiOs Точно, я победил свой склероз. Вспомнил. Сначала на планшет поставил СГ и платил таки 50 или 80 рублей. Потом купив тлф LG, где ГН был в подарок. Так я оказался на ГН. Потом меняя тлф я оставался и покупал ГН. И вот месяц назад. что то лень было лазит в магазине, первый попался СГ я его и скачал и купил к нему карты. Сейчас установил ГН и уже подкупаю к нему карты. СГ пусть останется, как неудачное прошлое. Мне не жалко этих денег, но не все могут себе позволить такие "экскременты". Пусть все будут здоровы и счастливы и мудрят дальше.
  8. Без проблем , как сейчас помню. Бабушкина - Красных партизан. Два круга дал, и третий раз туда вел, С Красных на бабушкина и на кирпич. Пришлось по Красным партизанам до перекрестка и на разворот. А поворот на лева, ой там как далеко. Ах, да карты. Версия последняя. Пересечение Бабушкина с Красными партизанами в сторону Темрюка дорога, уточняю. Вывел меня именно в это место на кирпич. И дальше не знал, что ему делать.
  9. Объясняю. У меня на ранних устройствах стоял ГН. Я использовал для навигации и пробок. Купил новое устройство и БЕС меня попутал поставил СГ. С ним проехался по м-4 до Анапы. Вчера ездил в Краснодар. Вот и провел сравнение одного с другим. Хотел вернутся на ГН, с использованием купленных карт СГ. И у СГ и ГН программы бесплатные, покупаются только карты. Все законно все нормально. Фокус не удался, контора разделила направления и каждый дерет сколько сможет. Я возмутился и сказал, что считаю это не правильно. Вот и вся причина моего возмущения. Программа СГ работает отвратительно. В перестройк
  10. я менял три устройства, платил честно и не спорил. Сейчас поставил две программы от одного производителя, из-за плохой работы одной из них. А что должен двойную порцию карт покупать и играть в лоторею, какая программа сегодня будет хорошо работать. Я с уверенностью заявляю, что ранее ГН работал на голову выше сегодняшнего СГ. Я допустил ошибку и поставил СГ и купил под него карты. Головой человека работающего в КБ подумал, что ребята просто развивают продукт и все можно перезакрепить. А тут выясняется они просто делят "корову". Я не варвар и крови не желаю, а просто говорю " Бог им судья".
  11. Да, не осторожное движение и у меня куплены две одинаковые карты под СГ и ГН. Ну вышло так, что поделаешь. Только хочется сказать господам разработчикам, вы забыли первую заповедь бизнеса: "Жадность первый шаг к нищете". Я конечно не желаю Вам ничего плохого, но Вы сами уже стремительно ведете себя не в ту сторону. Интересно один производитель и я должен просить? Вот это бизнес. Точно по русски. Я не понимаю такого. " Впихнуть не пхимуемое?". А Вы спросите сколько дней они потратили, что бы это не могло впихиватся. Специально сделано. Нет слов. Ребята заточились под деньги, а
  12. Я использую только карты СГ. Они куплены официально на сервере. Попробую загрузить ГН. Подхватит ли он карты. не знаю. А вот фиг, требует купить карты. Жадности нет границ И даже по новому их качает, типа мы ничего не знаем и ничего не видим. Маразм крепчает.
  13. Я знаю, что карты те же самые, математики видимо разные и направления разные.
  14. 10.2.131 версия Сейчас собираюсь опять попутешествовать по Краснодарскому краю и уже с опаской смотрю на СГ. Какие сюрпризы он мне готовит. Видимо запущу яндекс- навигатор. Жалко. Раньше всегда доверял Геонету. Жалею, что установил СГ.
  15. Вчера ездил по Краснодару. Город не знаю. Проклял все на свете и день когда купил СитиГИД. Указывает маршрут, выводит на перекресток, перестроишься, готов повернуть, но навигатор тут же маршрут изменен и пихает в другую сторону. И так четыре раза. Потом вывел под кирпич и начал по кругу возить. Что это было. Просто ужас какой то. Карты СитиГИД купленные, все официальное. Раньше пользовался геонетом, мне кажется он был надежнее. Сейчас не знаю, карты куплены под СитиГИД, могу ли я на геонет перейти бесплатно. Был зол вчера. Хотел все бросить и запустить яндекс навигатор. У меня на сам
  16. Московская область, трасса М-4, на карте ограничение скорости 90 км/час, однако, это ограничение было лет 8 назад, потом стало 110 км/час, а сейчас уже и все 130 км/час. В Тульской и Липецкой областях на платных участках скорость разрешенная 110 км/час. Координаты начала и конца платных отрезков можно снять с официального сайта Автодора "трасса М-4 Дон".
  17. Перед отъездом на Юг 11 июня поступило обновление карты МО. Я не знаю обновилась она или нет, я включил и ехал, но то что ограничение скорости по М-4 на картах 90 км/час, это наверное стыдно должно быть, потому как ограничение по скорости на М-4 110 км/час уже лет так как 8, а сейчас оно уже 130 км/час. Все платные участки Тульской и Липецкой областях ограничения 110, на картах этого нет. Много населенных пунктов по трассе уже не имеют ограничения 60. опять же, на картах это не исправлено, а ограничения сняты уже много лет назад. Я понимаю, что это типа мелочи, но общее впечатление тоже с
  18. Проехал до Славянска-на-Кубани и обратно на новой версии. 11июня туда, 16 обратно. Впечатления разные. Туда ехал по Московской и Тульской областям каждые 5 км смена маршрута, уже начал нервировать. С липецкой области пошло все нормально. Обратно прекрасно обвел 3 пробки, в Краснодарском крае даже по полям вывел, очень хорошо отработал. Что не понравилось, так это карты. Впечатление, что на старые карты просто добавили новое, а не заменили, что необходимо. Хочется вспомнить, а когда по М-4 в МО ограничение 90 км/час, да по-моему лет 8-10 назад. Скорость уже 130, а на картах все еще 90. Так же
  19. Понял. У меня стояла исходная карта Россия. Как поставил Московская обл. все заработало.
  20. Зачем удалять карты, версии все новые. Все карты (CG) Вот ничего не делал, а взяло и заработало. Тупизм какой то.
  21. На синий лист сверху в не синего написана страна, все больше ни на что не реагирует ничего,вот, что объясняю
  22. Я так делаю. внизу на зеленом фоне появляеися "Страна, регион.Russia (CG) далее питаюсь писать, не появляется клавиатура, а выходит чистый голубой лист в верху написано Страна. Вот так как то.
  23. Да делаю так, не запоминает, старые маршруты, после 7 версии нормально, сохранены. Пока разбераючь, но времени не хватпет.
  24. Добрый день. Перешел на новую версию. Пока ничего не понимаю. Просто без указания маршрута поездил. Пробки показывает, знаки показывает, в общем все показывает, но молчит. Иногда, что то пыталось проскочить и все. Lg-713 у меня. Старая версия работала отлично. Теперь, собираюсь ехать в Краснодар. Если раньше , что бы не набирать адрес, ткнул пальцем в Краснодар и поехали. Сейчас этот земной шар не раскрутишь до карты Краснодарского края. Ладно, нашел (по координатам город), в верху нажал добавить в избранные, фигвам, не чего не добавилось. Правда иконки были красные, может, что то не так. В
×
×
  • Создать...