Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Djagernaut

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Djagernaut

  • Звание
    новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Устройства
    DYNAVIN MC-2000
  1. А разработчики планируют отвечать на вопрос заданный пользователем: andrewje Так как проверено все 1 в 1. Эти баги наблюдаются в точности на всех машинах с Win 8.1 с графикой Intel HD 4000
  2. Получилось прозрачный цвет там что-то на заднем фоне а хотелось получить сплошной чёрный цвет.
  3. По картинке 5 На соприкасающейся серой линии есть кубик грани не ровные, конечно если линии сделать черными то и фиг с ним. А его можно просто убрать и сделать прозрачным?
  4. Отдельный разговор по файлу №5 Картинка №5 1. Откуда берется такой баг? 2. Как можно сменить цвет данного контура? 3. Тот же вопрос как и с 1. 4. Где найти цвет данных кнопок (день, ночь) 5. Как и в пункте 4. 6. Тут отдельный вопрос поглядевшись внимательно, можно заметить что есть просвет, вопрос откуда он берется?
  5. Появились конкретные вопросы к автору скина, или тому кто знает. Осталось пару моментов доделать и можно выкладывать. Прикладываю картинки: Картинка №1 1. Возможно ли уменьшить стрелку? 2. Возможно ли сделать линию прозрачной или отключить вовсе? 3. Где найти в layouts.xml пункт отвечающий за цвета этой полосы (дневной, ночной)? Картинка №2 4. Где найти в layouts.xml пункт отвечающий за цвета этой полосы (дневной, ночной)? Необходимо выставить черный. 5. Где найти в layouts.xml пункт отвечающий за цвета этой полосы (дневной, ночной)? Необходимо выставить черный. Кар
  6. IШIN Долго ковырял но я не программист. dima.robertov Очень актуально.
  7. Давно собирался отписаться автору данного скина, скин просто чудо наверно благодаря ему я выбрал данную навигацию (ну навигация тоже классная, хотя я считал что лучше «Навитела» нет ничего, заблуждался) но скин великолепен, есть только несколько вопросов: Как я могу поправить градации или если возможно сделать сборку, где их минимум. Идея такова: получить однородную заливку цвета, а не плавно переходящую в темный.
×
×
  • Создать...