Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

oleg111

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oleg111

  1. сасибо за ссылку, как альтенатива, кто хочет может протестить мой вариант сборки с началом и окончанием населенного пункта смотри пост на 28 стр
  2. мне нужно за ранее видеть знак начало населенного пунта в навигаторе, так как часто знаки прячутся в кустах, и у меня уже была неприятная ситуация, когда я был остановлен в начале неселенного пункта со соростью 145 км.
  3. Следить за знаками надо и навигатор мне служит помощником в пути. У каждого своя манера вождения, у меня за городом 120, в населенном пункте 60-80, в связи с этим функция превышения меня не устраивает, так как превышение всегда. Не дождавшись здесь помощи сам сделал файл TraffSign.bkm с началом и окончанием населенного пункта (краснодарский край, ростовская обл., воронежская обл., липецкая обл, орловская обл, брянская обл., смоленская обл., псковская обл, лен обл, новгородская обл., тверская обл., московская обл, москва, тульская обл,). Удачи... сборка.rar
  4. попробуйте проехать 2.5 тыс. км от спб до сочи хотябы в потоке транспорта и через час вы сами отключите эту опцию
  5. как альтернатива - добавить в меню пунт предупреждение о начале ограничении скорости 20,40,60,80,90,110 - это вполне заменит начало и конец населенного пункта.
  6. Очень просто, например в IGO населенные пункты серого цвета, а за населенными пунктами зеленым цветом и при правильном масштабировании я вижу, что приближаюсь к населенному пункту за 1 км или более и могу за раннее сбрасывать скорость. Опцию превышения принудительно отключил, так как в Питере и на магистралях постоянно будет мешать и трещать о превышении скорости, что отвлекает. Ну, не скажу, что по детски, но на М4 и других магистралях средняя скорость в левом ряду 130 и не хочется оказаться лишенным прав в населенном пункте, я думаю это понятно любому.
  7. Крик души, слезно прошу изменить цвет населенных пунктов от загорода. Купил все Россию, но после igo ездить по России невыносимо, необходимо постоянно контролировать на шоссе знаки начала и конца населенного пункта. Файл всей России traffsign.bkm за пять часов гугления так и не нашел. Помогите, а то начинают сильно разочаровываться в программе и в потраченных на нее деньгах. В Краснодарском крае и Ростовской области вообще практически отсутствуют встроенные дорожные знаки на картах, наверное, джигитам и горным орлам они не нужны.
×
×
  • Создать...