Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Hiduk

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hiduk

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Texet 610 Voice HD
    City Guide 7.8 SP 2
  1. v.7.8 SP2 от 09.08.2013 (Win_CE RU) Периодически стрелка - указатель движения по полосам становится синей, вместо белой. Доказательство в скнриншоте по ссылке: https://yadi.sk/i/ZxqYU46UbdRqN тут видно, что маршрут проложен прямо, но на знаках движения по полосам система предлагает повернуть направо. Исправьте пож-та.
  2. "Секретное место" = http://www.probki.net/cataloguecountrys.aspx. Почему-то не смог его найти с первого раза. Сейчас нашел без проблем. Беру свои слова обратно на счет "Секретного места". Это все эмоции. Карты скачены по ссылке выше. Скопированы на навигатор. Лицензии получены через навигатор, по инструкции найденной на сайте (кнопка "получить лицензии" как то так). Надпись появляется на экране при просмотре карты финляндии.
  3. "Правильная ссылка" = "Внимание: правильная ссылка на скачивание карт под 7.7: http://peirce.gis-lab.info/daily "Секретное место" = страничка на сайте probki.net где можно скачать бесплатные карты для Финляндии (и других стран). "Секретное", потому-что если захочешь - на него не выйдешь. Можно только случайно наткнуться, но это так лирика. ВОПРОС то в том почему скачались лицензии, но на БЕСПЛАТНЫХ картах по прежнем надпись "Maps license violation"
  4. Скачал карты по "правильной" ссылке. - Не заработали. Скачал карты из секретного места (потому что хрен найдешь) с сайта. Пишет "Maps license violation". Нажал кнопочку получить лицензии. Получил 130 с чем-то лицензий. Перезагрузился. Все равно пишет "Maps license violation". Что ещё нужно сделать?
  5. Сделайте пож-та в настройках галочку "цвет стрелок в подсказках движений по полосам как у маршрута", при установке которой цвет стрелок полос, по которым необходимо продолжить двидение будет такой-же как у цвета маршрута, а у тех, по которым ехать не надо - белый.
×
×
  • Создать...