Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

fenrus

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент fenrus

  1. Подозреваю, что СитиГИД строился изначально по вин, а потом кое-как перенесен на ios и android, арпдей такое "кое-как" уже не катит, там требования. И чтобы этим требованиям соответствовать, надо все полностью переписать. Так что не будет нам ситигида на экране машины.
  2. Посмотрел. Почему-то карта была 9.7, хотя я качал и копировал 10.1. Ладно, запустил загрузку в навигаторе. Оставил, когда закачалось около 30% и ушел. Вернулся, приложение не работает. Запускаю - падает. С тех пор я его так и не запустил. Показывает стартовую картинку, несколько квадратиков, и падает.
  3. Извините, Вы не могли бы просто сказать? Что такое корректура я нашел в глоссарии, где посмотреть ее дату - не нашел. Последнее обновление было, как я говорил, 13.06.
  4. Версия карты 10.1, сам качал руками (в смысле, не автоматическое обновление). СГ 7.8, про СП не помню. Что такое дата корректур и где это узнать? Последнее автоматическое обновление (после моего ручного) было 13.06.
  5. Пироговскую набережную давно открыли, и Петроградская в оба направления, а на картах все еще ничего нет. Уже и новую версию закачал, и обновления приходили, а набережных в навигаторе как не было, так и нет...
×
×
  • Создать...