Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vladimir_ahq

Пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные vladimir_ahq

  1. 19 часов назад, Olderman сказал:

    Вечером с 19-00 до 20-00 TEXET также работал вполне штатно. Почему такие у всех разные истории непонятно. 

    Ехал домой со включенным TeXeT: 99.99% маршрута сервер был доступен, но пробки не отображались. Только когда заехал на парковку, в самом конце появились оранжевые и желтые следы со скоростями. Может, просто WinCE из-за медленного Edge интернета не могла их прогрузить? Оператор МФ. Карта SPB v.31.

  2. 19 часов назад, Yoхан сказал:

    Я рад за них, но в маразм я ещё не впал, Тинькофф есть, я же, по-моему, его туда и добавил. Так что отредактируй пожалуйста своё сообщение 

    Есть на Германа, 47 Тинькофф, есть. Но я туда не хожу (после ребрендинга в "Карусель" ни ногой).

    тинькофф.png

  3. 56 минут назад, Olderman сказал:

    Вот и я на всякий случай возьму завтра с собой планшетик...но техет мне удобнее 

    Нашлось уже 2 человека, кому удобнее Тексет. :)
    Не понятно, что с пробками для 7.8 в WinCE - временные технические трудности, или поддержка WinCE таким молчаливым образом окончательно закончилась.

  4. по адресу Партизана Германа, 47 нужно удалить ПОИ, которые закрылись:
    1) "Автоидея" - а/салона больше нет.
    2) "Чайная Ложка" - нет.
    3) банкомат "БинБанк" - здесь его нет.
    4) "Тинькофф" - терминала нет.

    Добавить:
    1) ресторан "Бургер Кинг" - есть, работает 8-23
    2) Пункт выдачи заказов "PickPoint"
    3) Visus автомат по продаже контактных линз
    А то уже на экране в комментах пишут, что по д.47 информация устарела.

  5. 1 час назад, ilia_2s сказал:

    я таких мест много знаю, может все богатые ) 

    :D В сторону Сосново сделали хорошую дорогу, камеры так и просятся, но пока не видел. Их нет и на https://www.driver-helper.ru/kamery-gibdd/leningradskaya_oblast


    Над переездами давно висят сдвоенные камеры, часто против знака STOP, но пока штраф не приходил. Например, у ж/д станции Сергиево.
    Пользуюсь texet, уведомлений о камерах нет, стараюсь не нарушать.

     

  6. Закройте, пожалуйста, корректурами (для WinCE) и на карте СПб-ЛО, что в Ломоносовском районе закрыт сквозной проезд по грунтовке ведущей от Верхней Колонии к  Горбункам вдоль Каргинского ручья. За действующим мостом через КАД, дорога перегорожена забором.
    P.S. Исправил рисунок.

    gorbunki2.png

  7. В Горелово:
    1) закрыли ул.Комиссаров на ремонт между ул.Полевой и Аннинским ш. (пригнали много строительной техники, теплотрассу что-ли будут копать?).
    2) въезд в садоводство "Предпотровец-2" остался только с северной стороны дороги ведущей к СИЗО-6. С юга дачники самовольно перекрыли въезд кучей мусора и земли (как показано на правом рисунке).

    gorelovo.png

  8. 1) Петергофское шоссе между ул.Доблести и пр.Маршала Жукова - знак 40 км/ч повесили буквально сегодня или вчера. Всегда там езжу. А камеры "секут" за превышение!
    Возможно, на зиму повесили, а затем снимут.

    40.thumb.png.eba24bf2e02211b00d3149f2f000d8ad.png

    2) Выезд от "Балтийской жемчужины" с Адмирала Трибуца на Петергофское шоссе - левый поворот запрещен (таксисты нарушают).

    tributsa.thumb.png.16dc1cf15645174c31886996042e9c45.png

    3) При движении по Адмиралтейскому проспекту в сторону Дворцового моста, разворот на перекрестке с Невским проспектом не возможен из-за возвышающегося островка безопасности + там тесно.

    razvorot.thumb.png.b1e749e789ff78aa82969e7181b3db57.png

    • Upvote 1
  9. Вдогонку. У заправки Газпромнефть на углу Говорова / Швецова на выезде с АЗС Газпрома  поворот только направо.
    По Говорова в этом месте двойная сплошная + знак 4.1.2 "движение направо" со стороны АЗС видно.

    P.S. СитиГИД предлагал налево, видя пробку на Шкапина - так запрещено по ПДД.

    gazprom1.png

    • Upvote 1
  10. Уточнение адреса по Сосновом Бору: есть адрес ул.Молодежная, 18А, по которому находится кафе-ресторан https://ru.restaurantguru.com/Pryanosti-i-Strasti-Sosnovy-Bor

    Дом 18 по Молодежной улице, куда ведет СГ находится в 4 минутах на машине (т.е. неправильный - ведёт к дому 6).
    Адрес 18А находится вплотную к дому 16.

    18а.png

  11. Через переезд Краснопутиловская ул. следуют только товарные составы. Я насчитал 25 различных поездов, чтобы оценить масштаб бедствия для водителей. :mellow: Поездов может быть больше, чем 25 (в телеграмме только изменения). У каждого № товарного поезда своё расписание, наверняка ДСП. И следуют они не ежедневно. Извините, но расписания закрытия нет.:(
    Может поступить проще - анализировать за много месяцев назад флуктуации пробок на Краснопутиловской?

    автово.txt

  12. Для информации о неудобных/невозможных проездах, предлагаемых СГ.
    При движении по Вознесенскому проспекту из Центра в сторону Садовой ул., СГ предлагает повернуть направо и двигаться по чётной стороне наб. Канала Грибоедова до Б.Подьяческой ул.. При этом, де-факто, движение от Большой Подьяческой улицы к Вознесенскому мосту по чётной стороне односторонее (хотя по правилам и знакам двухстороннее), т.к. и правая и левая стороны набережной заставлены машинами. Газели выезжают буквально в лоб и не получается проехать, узко.

  13. Возможно обсуждалось. В целом, программой 10.2.134, и последней картой СПб 38.1 доволен, но нашёл недостатки.

    1) ранжирование названий при при поиске При поиске широко распространенных названий населенных пунктов в начале списка желательно разместить название ближайшего города/поселка; если это сложно, то в начале ставить н/п из данной карты, а затем остальные. Пример: сейчас Лебяжье (Каменский р-н) Свердловская обл на первом месте, а Лебяжье (Ломоносовский район) Санкт-Петербург на третьем.

    2) каталог карт - включение/отключение отдельных карт как решение предыдущего вопроса - хочу в разделе "Россия" отключить все карты кроме СПб/ЛО для поездок по городу и области. Если куплена лицензия "Две столицы", можно ли временно отключить Москву? Быстродействия устройства не хватает. Если возможно с помощью конфиг.файла (не удаляя физически карты) - расскажите как. Странно работает галочка - щелчок по 98 Санкт-Петербург переключает галочку против группы "Россия".

    3) докачка новых карт - при скачивании новой карты и плохом интернет подключении после обрыва запускает загрузку карты с начала, а не с процента обрыва. Приходится приносить домой и использовать надежный Wi-Fi вместо 4G.

    4) надписи "синхронизация" в момент запуска: при подключении к Интернет иногда возникает бежевый фон с множеством надписей по вертикали "синхронизация", "синхронизация"..."синхронизация". Убираются щелчком по любой области экрана. В меню действительно стоят все три галки Избранное, История, Моё меню, но надписей гораздо больше. Может, глюк под моим планшетом ZTE V9+. И нужно ли выводить эти сообщения?

    5) при движении по трассе показывает АЗС которые находятся слева и справа, зачастую, те что слева недоступны для заезда без риска или большой потери времени. Если бы была возможность показывать только АЗС справа по движению. Или отображать рядом с АЗС значок стрелку влево и вправо. (Если сложно реализовать, то не нужно).

  14. e321

    Спасибо за информацию!

    11 часов назад, roadtraffic сказал:

    Всем спасибо за замечания. Исправления будут учтены в корректуре или при переиздании карты.

    Прошу обратить внимание на ошибку при заезде на АЗС "Shell" на Пулковском шоссе. Если повернуть на съезд до АЗС, то попасть на неё невозможно - со стороны пром.зоны 2 кирпича, это выезды. А заезд только с Пулковки. На рисунке -- невозможный маневр под знак 3.1. Правильно попасть на заправку с непривычки довольно сложно.

     

    2018-11-15_(23-21-14).jpg

  15. программа 10.2.134,  карта 98SPb.cgnet 38.1.
    Разворачивает на разрыве

    8 часов назад, e321 сказал:

    Там не разворачивает. Нельзя ставить пром. точку на ребро.
     

     

    Что значит "нельзя ставит пром. точку на ребро"? А куда еще ставить - на газон?
    Проблему подтверждаю. Человеческий маршрут в данном случае - доехать до М.Жукова, повернуть налево и ещё налево (на дублёр). Так как разрывов двойной сплошной там нет.

    2018-11-15_(13-22-46).jpg

    8 часов назад, roadtraffic сказал:

    Уточните пожалуйста, какая версия программы у Вас установлена?  В этом месте нет разворота. Участок от Партизана Германа до Маршала Жукова, это одно ребро.

     

    лицензионная 10.2.134,  карта 98SPb.cgnet 38.1.

    Мегафон (ZTE) V9+ Android 2.3.5. Может из-за этого? На плеймаркете старая версия для старого андроида?

×
×
  • Создать...