Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Olia14

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Olia14

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Android
  1. Всем большое спасибо!!! Все удалось, все работает))
  2. спасибо))))надеюсь, нужные карты окажутся нормальными)
  3. еще вопрос, если одна из карт окажется битой, то мне что делать надо будет?снова ничего не откроется?
  4. что по одной, поняла)) так в итоге карты загружать лучше из личного кабинета на сайте? или часть во временную папку и оттуда, а остальное из лк на сайте?
  5. Я перемещаю во временный каталог: это проще, чем подключаться к компу и копировать с него заново.- т.е. их в телефоне в какую-нибудь папку кинуть, а потом обратно переместить,когда программа откроется?
  6. Я дико извиняюсь..но я совершенно чайник в этих вопросах..((( - файл .maps -- наплевать;--т.е. оставить его?? -файл poi.bkm -- сейчас не интересует;-тоже оставить? - файлы карт *.cgmap -- убрать в стронку - удалить? - файл атласа cgmaps.atlas -- прибить. - удалить?7или что значит прибить??
  7. ой, точно..пин-код там же воодился..ссори..просто столько времени вчера потеряли с этими картами, что запутались в конец(( "Да, убрать в сторону все карты, прибить файл алтаса, Добавлять по одной."-это удалить все из папки?в смысле прибить файл атласа?
  8. И еще вопрос, нужно куда-то вводить код, кот. прислали вместе с инструкцией (письмо копировала выше)?
  9. Если битая карта, то все поправит вариант. предложенный IШIN?
  10. спасибо, будем пробовать вечером.. а то, чот мы удалили само приложение ситигид и скачали с маркета заново?просто номер лицензии спросит и все?
  11. Проблема в том, что ситигид не запускается совсем...грузит и выкидывает из него, не загружая до конца... -удалять папки через компьютер?(т.е. подключить телефон к компьютеру и там удалять из папок?) -также через компьютер по одной карте скачивать в папку телефона?
  12. Добрый день. прошу помощи, т.к. уже запутались совсем(((( Есть лицензия ситигид(2 столицы). Вчера купили полную коллекцию карт России.. и тут понеслось.. Сначало сделали все так, как было указано в сообщении эл.почты: Благодарим Вас за покупку в нашем интернет-магазине. Данное письмо содержит информацию, которая подтверждает Ваше право на использование приобретенного программного продукта (дополнительного сервиса или услуги). Если Вы получили данное письмо по ошибке, пожалуйста, удалите его. Карта номиналом 1500 рублей ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
×
×
  • Создать...