Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Hudu Guru

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hudu Guru

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    Car PC Win7x64
  1. Joss, спасибо. Поставил в системе "Язык для программ, не поддерживащих Юникод" русский вместо английского - 9.5 запустилась.
  2. Попробовал поставить 9.5 на acer iconia tab Win7, якобы поставилось, но не запускается - сразу дает ошибку. Ставил под админскими правами, в админском аккаунте. В логах написано Settings ReadFile Errror=1/Settings Init Error. язык в системе русский - может и-за этого, не может найти? И еще два вопроса до кучи: 9.5 можно ставить параллельно с рабочей 9.0, или она 9.0 затрёт? bGeo можно ставить параллельно с рабочими 9.5 и/или 9.0?
  3. По Alt-Enter перелючается, но рамку окна отрисовать не может, и продолжает вести себя так же неприлично, полностью перехватывая управление компьютером. После отключения аппаратного ускорения вроде бы стала понимать нажатия, но после гибернейта своё окно отрисовать не может, теперь не исчезает, а оставляет черный экран... Негодный продукт, в общем.
  4. С пробками вроде разобрался - оказывается, нужно отдельно включить Интернет, могли бы и подсказать. За советы - спасибо, попробую, но оконный режим смотрится плохо, не радует такой вариант. Проблемы, видимо, в кривой реализации работы с экраном, проблема не только с гибернейтом, Alt-Tab не работает, Win не работает, но зато работает Ctrl-Alt-Del - но СитиГайд на это обижается, его окно пропадает с экрана, и остаются только значок в таскбаре, и процесс в таскменеджере... Экран себе он забирает в монопольное пользование, но делает как-то неумело - картинка на экране от СитиГайда, а
  5. Компьютер Intel i3, Windows 7x64 Программа неработоспособна чуть менее, чем полностью: Работает стабильно, но пробок не видит. После запуска захватывает компьютер в единоличное пользование, делая переключение между задачами невозможным, даже клавиша Win не работает. Конфликтует с экранной клавиатурой - похоже, дерутся, кто будет самым верхним окном. После возвращения компьютера из "гибернейта" исчезает с экрана насовсем, остается только значек в панели задач, и больше работать не хочет.
×
×
  • Создать...