Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

VoldemarS

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VoldemarS

  1. На днях поменяю голову в машине с WinCE на Android. Если я перенесу из WinCE - избранное, историю и маршруты, приживутся они, или в Андрюше свои форматы?
  2. И ещё забыл спросить. В корне CD рядом с папкой CityGuide, появилась папка с файлами yandexmaps. Нужна-ли она и откуда взялась?
  3. Огромное спасибо! Весь каталог я скопировал, но боюсь, что там затесался битый файл, и при обратном копировании на CD, этот файл битым и скопируется обратно. Кстати, забыл спросить о файлах лицензии, чтобы не регистрировать заново. Я подозреваю, что это: licence.EFF3C3EC licence.F9E6059C MapsLic.bin или я ошибаюсь?
  4. Господа, помогите! Перестал грузиться СГ на фантоме. Решил переставить начисто. Подскажите, какие файлы надо сохранить, чтобы не пропало ИЗБРАННОЕ, ПОИ, МАРШРУТЫ, ИСТОРИЯ и что там ещё важного, что не хотелось-бы потерять. Кстати, проблемы начались после согласия обновить карты прямо в машине с фантома. Обновление прервал, так-как после двух часов обновления, загрузилось порядка 30%. После этого на компе скачал и обновил на CD карты СПб и России. Два раза СГ загрузился и опять перестал.
×
×
  • Создать...