Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

volgautc

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные volgautc

  1. После обновления (копированием с перезаписью) вроде бы улучшилась связь. За непродолжительное время поездки (вечер-утро) не терялось местоположение ни разу и связь с сервером потерялась всего один раз. Но пока статистики маловато.

    Озвучка: проглатывает звуки фраз по прежнему.

  2. Поставил начисто из архива, ничего не менял вообще и не настраивал. Скопировал папку Ситигид из архива на SD -- Карты Россия и Нижегородская обл.17.1 скопировал в СGMaps -- включил -- ввёлNлицензии и активировал -- Перезагрузил. По маршруту опять "заикается"... На светофоре опять забыла направление и перекинула в обратную сторону маршрут. Так было на 7.7 только один раз, самый первый маршрут сразу после активации и, вот, теперь тоже для программы первый раз.

    ГУ на подобии Winca S-100 Cortex A8 1ГГц (2х500МГц) 512МБ (в программе ничего изменённого нет - всё из архива, даже настройки). Кроме задумчивой реакции меню и "заикания звука" всё работает отлично. В оболочках не очень понимаю как объяснить, думаю здесь понятно будет увидеть: http://www.aliexpress.com/item/3G-A8-Chipset-HD-1080P-Car-DVD-Player-For-SSANGYONG-KORANDO-With-GPS-Navigation-Radio-Bluetooth/840403597.html.

  3. При подготовке навигатора, тапая по экрану звук прорывался только 2-3 раза. Поехал на работу, барышня сообщала нормально, правда проглатывая некоторые окончания. Отклонился от маршрута, перепрокладка и, конец беседе, но...! заметил примерно в этом месте точку S, получается так, что пройденный участок до перепрокладки просто стёрся. После работы еду, тётя сказала только про первый поворот с началом движения и всё. Еду в тишине, попал в очередь на светофор, написал про это текстом в dpoi -- хобана, в этом месте S, и что плохо, что от неё перепроложил маршрут, но в обратном направлении. Вывод по замеченному: Автоперепрокладка маршрута в движении просто ставит S(старт) и от него начинает новый до финиша, забывая о пройденном куске маршрута, а барышня обижается и тихо уходит. Передача dpoi-текста тоже повлияла подобным образом.

     

    s_1369075150_5816449_bfa42dc525.jpg
     

    Чёрная стрелка -- это направление оригинального маршрута, по которому я бодренько ехал. Снято сразу после отправки dpoi.

×
×
  • Создать...