Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

EDuards

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EDuards

  1. Ага. Спасибо! Кстати. начали делать дорогу от 35 к 28а-39. Повыкорчевывали кусты. деревья. слегка выровняли. на том дело и встало. асфальта пока нет.
  2. Немного поправлю. 1. Нет дороги к коттеджам (от 35 в лес) 2. За Югославским домом(49-51) есть проезд вдоль всего дома. 3. За 53 домом дорога перекрыта администрацией, сквозного проезда нет, установлены бетонные тумбы, 4. не уверен, но помойму новая дорога вдоль 39(со стороны озера) соединяется с дорогой ведущей к КАС в лес, и уж точно можно выехать к почте сквозь стоянку около дома 28а. Сам бы нарисовал. но не умею ))
  3. такая ситуация была на момент опубликования. Щас всё поправилось.... есть пару участков где дорогу ремонтируют. Видимо каойто глюк на сервере был.
  4. А что, реально на Мурманке такая пробка, что CG советует крюк в сотню км?
  5. А ктонить юзает сей девайс? Как оно с CG работает? Стоит овчинка выделки? Там, кстати, полноценый usb или только для зарядки? То есть, можно ли через этот порт прицепить к айфоно-совместимой магнитоле?
  6. У меня нормально скачалось... через wi-fi.
  7. Apple пытается запатентовать русские навигационные технологии? Разработчики, прокомментируйте пожалуйста! Не будет ли это служить поводом для отказа в размещении CG в AppStore.
  8. Что и интересно, так то что для даже нынешней прошивки существует полноценная навигация в appstore, прада только для Америки. Называется G-Map. стоит 25 баксов. http://www.xroadgps.com/Maps/GMapforiPhone/tabid/2463/Default.aspx 3D-режим впечатлил! http://www.youtube.com/watch?v=Ulzr_2DZzNg&feature=related
  9. +100 Очень хочется СитиГид под Айфон!
×
×
  • Создать...