Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Boris Nic

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Boris Nic

  1. А какой файл в программе отвечает за населенные пункты? В смысле, по моему маршруту не все населенные пункты отмечены.Ни знака, ни голоса, ни ограничения скорости программа не выдает.
  2. Отлично. Большое спасибо. Меня интересует только озвучка. В будущем , при выходе новых ресурсов , можно просто заменить файл DictTraf.xml в архиве?
  3. Спасибо. Этот ресурс для Украины, поэтому въезд в нас.пункт=ограничение 60. И еще вопрос, а что можно поставить взамен на 17 место в указанном ресурсе ? Дело в том, что первый ресурс( где оговаривается въезд и выезд) - это ресурс с другой страны( Казахстан) от "MonoRAil" (так понимаю, от Вас) . А обновленный - это для Украины. Просто подумал, что для Украины должен быть более подробный, но не хочется терять голосовые подсказки нас. пунктов.
  4. Знатоки, подскажите, пожалуйста. Имеется файл ресурсов Resources где проговаривается въезд и выезд из населенного пункта .Вот этот :Resources.rsr . И имеется ресурс,обновленный 14.10.13 , где проговаривается только "вы въезжаете в населенный пункт". Вот этот : Resources.rsr . Новый я распаковал в отдельной папке. Подскажите, что надо отредактировать, чтобы навигатор проговаривал въезд и выезд из населенных пунктов? Спасибо
  5. Не могу разобраться с одометром . Стоит последняя версия программы . Интересует километраж . "За сеанс" - это показывает с момента включения навигатора ? "С отметки " - это что ? Не сбрасываемый должна быть колонка "Всего" . У меня "С отметки " и " Всего " одна цифра . При попытке сбросить ( Еще - сбросить отметку ) ничего не происходит - не сбрасывается с раздела " С отметки" . Объясните , пожалуйста . Всем хороша программа , но из-за одометра приходиться пользоваться программой "7 дорог" ( там вообще классный одометр )
×
×
  • Создать...