Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ART232

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ART232

  • Звание
    читатель
  • День рождения 2 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Texet TN-610 Voice
    TeXet TM-7045
  1. Спасибо за советы. Скачал Total Commander и вначале прописал через storage... - не получилось. Затем mntsdcard2cgmaps - всё равно не читал, возможно, следовало бы просто перезапустить cityguide, но я переустановил и всё начало читаться (настройки не сбросились и там был уже указан путь к картам mntsdcard2cgmaps). Слеши необязательно прямые и регистр по идее не важен, т.к. на карте памяти папка CGMaps.
  2. Никак не получается прописать путь для карт, которые находятся на карте памяти. Пару раз получалось, но потом делал восстановление... Устройство TeXet TM-7045 Вроде всё перепробовал отсюда http://support.probki.net/KB/a95/article.aspx и из пары тем в форуме, но ничего не помогает и самому надоело уже это дело. Выручайте)
  3. Карты лежат на карте памяти, а сама программа на resident flash, где и всегда была установлена. Может это конкретно проблема данного девайса + данных версий карт, т.к. у меня на руках два Texet TN-610 Voice и на обоих при загрузке Болгарии серый экран, хоть грузишь ты на карту памяти, хоть в resident flash.
  4. Изначально список был таков: (Болгария, Македония, Словения, Босния и Герцеговина, Хорватия и Сербия). Некоторые карты обновились, некоторые может я включил ошибочно, но на данный момент корявыми остаются Босния и Герцеговина и Болгария, которая просто необходима для поездки. К слову, мировая обзорная карта тоже глючила, но её видимо сейчас вообще удалили с сайта. Её я просто заменил на Euroroutes.
  5. Спасибо, но не помогло.
  6. А на WinCE в моём случае, что надо сделать?
  7. Мало того, что 5я версия с картами жутко тормозит на моём девайсе, дак ещё и вместо букв квадраты. Как сделать нормальный шрифт?
  8. Всё правильно поняли. Скачивал с разных браузеров всё одинаково. Македония как раз таки действительно нормальная карта, а вот остальные... Даже, если изначально карта показывается, то при заходе в поиск, он начинает считывать все карты и снова серый экран. В общем, пробую поставить карты на пятую версию. Румыния не скачивается с сайта. Можете пофиксить или подсказать, где скачать? http://peirce.gis-lab.info/maps5.php
  9. Версия программы - 7,2, попробовал 7,7 ничего не изменилось. Поставил обратно 7,2.
  10. Нужно загрузить все карты для поездки в Болгарию, но столкнулся с одной проблемой. При загрузке одной из этих карт на устройство (Болгария, Македония, Словения, Босния и Герцеговина, Хорватия и Сербия) вместо карт серый экран и карты вообще никакие не читаются. В отсутствие любой из этих карт серого экрана нет.
×
×
  • Создать...