Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Shkoda

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shkoda

  1. ​Захожу Меню- Карты - Менеджер карт - Лицензиии карт - Успешно получено 79 лицензий. Оно?
  2. ​Захожу Меню-Карты-Открыть карты - Россия. Тут карты которые я скопировал с сайта.
  3. Добрый день! Есть лицензия. Как узнать какая у меня версия - две столицы или вся Россия?
  4. Это надо телефон купить, держатель к телефону, авто зарядку. А если еще и поболтать по телефону надо, так это же и гарнитура нужна.
  5. Добрый день! Какой сейчас можно купить навигатор, чтобы показывал пробки и работал через SIM карту?
  6. да пытался точку в избранное занести. что-то кликал, кикал на карте (а блин.. понял, это было садоводство на карте как серое пятно..) может поэтому не появлялось меню чтобы сохранить точку в избранное?
  7. щелкаю, не появляется меню. В другом месте когда появляется, когда нет.
  8. Как запомнить точку на экране, где я сейчас (или куда надо), и занести ее в избранное? ехал по садоводству, кликал, кликал так и не догадался.
  9. так звук в sp1 пропадает или нет? накатил себе 7.8sp1, но сам еще пока не ездил.
  10. а что там тормозит? тоже езжу на 7.7 вроде ничего не тормозит.
  11. Друзья, как просмотреть маршрут в режиме симуляции в ускоренном режиме? А то просматривается в режиме обычных скоростей.
  12. А у кого пропадает звук, после перезагрузки он появляется и потом дальше он пропадает или нет?
  13. Не так часто езжу. да и кому то важны, мне например, не смотрю на экран
  14. Друзья отпишитесь, если действительно снять галки Меню-Настройка-Предупреждения-О длинном перегоне и Меню-Настройка-Предупреждения-На длинном перегоне (периодически), звук не будет пропадать?
  15. Сколько же время эта информация висит?
  16. Вопрос такой, что обозначает время под предупреждающими значками? например еду вечером, впереди значок ремонт какой то или другой, под ним время 09:37. В реале в этом месте уже ничего нет. Или еду утром, а на карте значок пердупреждающий со вчерашним временем. Это как расшифровывается?
  17. Спасибо. Надо отключать ГСМ )) Все тоже самое делаю. Просто удобнее когда с СГ сразу новые карты закачиваю. Только иногда запрашиваю лицензии карт, то получены то не получены. Когда стоит галка на ГСМ то тогда почти всегда получены.
  18. Подскажите, как скачать новые карты через MS ACTIVESYNC. В USB настройке стоит галка на ЭктивСинк, при включении навигатора и подключен его к компьютеру загружается программа, там стоит состояние подключено. Но когда захожу в навигаторе в карты - обновить карты выбирая какую, то скачивает все равно используя сим-карту. Как через интрнет качать используя эктивсинк?
  19. IШIN, Joss Спасибо огромное за разъяснения.
  20. да не, мне не понятно, почему когда нажимаю "добавить карту" у меня наравне с Беларусей, Казахстаном и Украиной, напротив карт России всех областей стоит цена 600 руб. Если они для меня должны быть бесплатны. Хотя если выйти из "добавить карту" то эти же карты Росиии, я так понимаю, бесплатны, и есть возможность скачать их.
  21. Простой пример. Захожу в "обновления", там у меня 9 карт, берем первые две: Архангельская область - v.5.1 Ивановская область v.7.2 Теперь захожу в рездел "карты", тут порядка ~70 карт. И также эти 9 карт Архангельская область - v.5.1 Ивановская область v.7.2 + еще я не загрузил себе Санкт-Петербург v10.1, а у меня эта карта стоит в разделе "Карты" + говорится что Зеленым цветом отмечены бесплатные карты, в разделе "карты" у меня зеленые только Москва, Моск. область, Спб, Лен. область. Хотя у всех ~70 карт стоит признак загрузить. ЗЫ. Предпологаю что так должно быть у лицензии "дв
  22. Объясните мне пожалуйста, не могу понять. Ситигид - все города. Есть в личном кабинете меню Карты. Захожу туда, там куча карт, начиная от Амурской области и заканчивая Ярославской областью и везде стоит "загрузить". т.е. здесь появляются новые карты которые можно скачать? Но когда захожу в "Добавть карту", там эти же карты наравне с другими находятся и в колонке цена стоит например 600 руб. и напротив купить. Не пойму, для чего это, если карты России бесплатны для моей лицензии? И другой вопрос, также когда нажимаю "Добавть карту" там есть карта Украина v 11.1. стоит стоимость бесплатно и п
×
×
  • Создать...