Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Кандиру

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кандиру

  • Звание
    новичок
  • День рождения 07/06/1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Встроенное устройство NAVI в Chevrolet Cruze
  1. Доброй ночи. Всем большое спасибо, кто пытался и хотел помочь!!! Проблема была решена обычной перестановкой программы на карту памяти!! P.S. на будущее: подскажите, пожалуйста, как загружать в пост картинку?
  2. Интернет проверила, открывает страницы, все загружает. Значит система модем видит и интернет есть. Открыла Настройки-Карты-Инфо, вот что выдало:
  3. Спасибо за советы. Попробую ваши рекомендации чуть позже, и затем сообщу, появились ли какие-нибудь изменения. Спасибо!!
  4. Я же написала: проверила модем на ноуте. Все в порядке, интернет есть, баланс положительный, никаких ограничений оператором не установлено.
  5. Прошу прощения, если не в тему. Навигатор СитиГИД используется в NAVI в авто. Подключен модем МТС. 5 дней не было в городе, села за руль: и весь путь сообщение нет связи с сервером. Проверила модем на ноуте, интернет есть, обновила карты 98SPb, проблема та же. Программа 7,8 Заранее спасибо
  6. Gonza, привет. Спасибо за желание помочь. Но три часа мучения и я герой)))) Проблема решена была следующим образом: нужно было на флэш-карте с папкой программы создать файл .ini (maplaunch.ini). При сохранении файла в поле "тип файла" ставите "Все файлы", в названии пишите maplaunch.ini Текст файла: [NAVI] path = CityGuideCityGuideCE.exe
  7. Решила написать подробнее проблему: Навигатор теперь запускается, но грубо говоря вручную, то есть путем двойного нажатия на экзешный файл в папке СитиГИД. Ранее же это было по другому, то есть, навигатор запускался из меню головного устройства автомобиля. Включаем устройство, появляется его общее меню, не навигации, там можно нажать на кнопку радио, телевизор, двд, настройки и т.д. в том числе там есть кнопка навигации. При нажатии на нее, открывается подменю с 4 иконками: круглый значок карты (которым как раз раньше и запускался СитиГИД), далее значок интернет explorer, значок мультимедии,
  8. Всем здравствуйте. Прошу прощения (сразу) если мое сообщение не по теме . Сегодня обновила программу СитиГИД с 5-ой до 7-ой, по инструкции, по советам форумчан. При установке карты памяти в устройство, запуск из меню Навигации не стал запускаться. Смогла запустить программу только через Настройки-Папки-Карта памяти-СитиГид. У меня вопрос: что нужно сделать, чтобы программа запускалась через ярлык Карты? И еще вопрос: как сделать, чтобы программа отображала пробки? Дело в том, что машина покупалась с рук, а до предыдущего хозяина уже не дозвониться. Одно понимаю точно, сим-карты там нет.
×
×
  • Создать...