Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

msm

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент msm

  1. Уважаемые! Добавьте в личный кабинет ссылку на скачивание файла новой версии *.apk. Я через Play Market свой встроенный навигатор Car4G JET SPORTAGE обновлять не могу. Добрые разработчики сжалятся на мои письма - выложат на некоторое время ссылку для скачивания *.apk. Сам могу только через флешки карты устанавливать. Так и живу... Navitel не боиться выкладывать в личный кабинет *.apk установки, хотя есть у него и Play Market тоже. А, потому, что понимает, что не всё можно установить через Google... Надо, надо сделать!
  2. У меня была какая-то 7.5 версия. Видимо впендюрили старьё... --- Но сейчас всё очень здорово, лучше Навитела, честное слово!
  3. Спасибо! Лучше тогда делать запрос в тех. поддерджку. Хотя приложения под root и для Galaxy Tab 10.1 (ES Проводник), и для Car4G (ASTRO-342) есть.
  4. У меня зарегистрированы два устройства в аккаунте Google, это Galaxy Note и Galaxy Tab 10.1. Эти устройства с лицензионным Навителом. В Sportage3 установлено устройство Car4G с СитиГид, для которого я не могу через Play Market получать обновление программ, т.к. авто не удается по Usb подключить к компьютеру для ввода нового устройства в аккаунт Google (см. инструкции по аккаунту в Google). Нужно в личном кабинете иметь возможность напрямую качать не только карты, но и мимо Play Market, напрямую получать файлы *.apk. Я обновился до 7.8.338 благодаря помощи одного сотрудника, который выложил
  5. Ту-154м спасибо! Поставил галку на "Платные дороги" и всё заработало как надо! МКАД---Липецкая---М4, и попыток перескочить на Каширку, при каждом удобном случае, - не стало! Всё чётко! А, "Пробки", оказывается были установлены. --- ОК
  6. Пойду попробую. Посмотрю/включу галки "Платные дороги" и "Пробки". Посмотрю что получится. СГ вещь хорошая (у меня есть лицензии на Навител для Samsung GALAXY Note и Samsung GALAXY Tab 10.1), но СитиГИД нравиться больше, и хотелось бы чтоб, не только в Питере, но и в Москве эта вещь хорошо работала, и по М4... Наши юга это важно - не все могут выезжать за рубеж, по своей работе.
  7. Почему, навигатор версии 7.8 всегда выбирает Каширское ш-се, вместо трассы М4 от Липецкой улицы, с хитрыми поворотами и разворотами. И так до окончательного размеживания этих двух дорог. В настройках стоит режим "Оптимальный", переключение на другие режимы ничего не меняет по данной проблеме. Что делать? Как настроить съезд с МКАД на Липецкую улицу - начало М4, а затем не уходить (зачем-то) на Каширку? Пробки отключены. Только Камеры и т.п.
  8. Хорошо бы, если выкладывать файл обновлений не только в Google Play. У меня City Guide на медиа системе автомобиля. А в Аккаунте Google у меня только два устройства: планшет и телефон. Добавить автомобиль (Car4G) - невозможно, а Google Play даёт скачивать для зарегистрированных в аккаунте устройств! Нужны ссылки на APK-файлы обновлений и мимо Google Play в личном кабинете.
×
×
  • Создать...