Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

TSprinter

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TSprinter

  1. Товарищи куда надо жать чтобы подключть данный ленгпак? Скачал, переписал в папку с ситигидом и ничего не меняется... Вроде бы где то есть пункт меню но вот где никак не найду.
  2. Товарищи, данный скин можно прикрутить к 7.8 SP2 WinCE ? Куда нажимать чтобы его выставить? Вчра ковырялся и так и не нашел место где он ставится...
  3. Никто не поборол проблему сворачивания окна ситигида при дозвоне? Раздражжает жуть... Или только 3 СП ждать?
  4. Конечно же я буду спонсором :-) Я для чего тут распинаюсь то? Мне лично интересен продукт с актуальными пробками и интерфейсом СГ. Но его нет... Насчет путанности - не надо :-) Меня вот СГ из Беляево в Химки вел такими дебрями в выходной день что путаными я назову именно ЕГО маршруты что не всегда является преимуществом ИМЕННО из за кол-ва датчиков. Ездят люди с разными девайсами, в основном с дешевыми навигаторами аля Texet или стационарными магнитолами как у меня. Телефон на андроиде и 50% - это сильное приувеличение. Ну да это и не важно.
  5. Блин как то странно читать ответы... Можно ссылку на незаикающийся голосовые пакеты м и ж? Неужели нельзя качество звука чуть ухудшить чтобы он перестал раздражжать своими поворот через ... и писец?
  6. Налицо нехватка кадров :-) по программированию. Как можно утверждать что нет смысла скрещивать СГ если даже по Москве он врет именно из за нехватки датчиков. Всем же очевидна проблема и так же очевидно нежелание СГ выходить из ситуации. Вопрос денег? Ну я уже писал что сделайте отдельную версию которая будет использовать ТОЛЬКО ЯП за отдельные деньги. У меня на навигаторе основная проблема в том что он просто не переваривает голодный НН, ну не может он дать ему столько ресурсов. А СГу их достаточно для нормальной работы. В этом вся соль!!! Никто не будет ставить СГ если НН пойдет нормально
  7. Товарищи подскажите самый популярный альтернативный скин для СГ 7.8 SP2 WinCE5 Что откуда скачать?
  8. Товарищи поделитесь сборкой голосов для WinCE 5.0 СГ 7.8 SP2 Хочется чтоб ну прямо все работало как надо (в первую очередь без заиканий) с минимальными переделками (скопировать файлы) Спасибо.
  9. Товарищи прошу порекомендовать наборы 1) безглючных голосовых подсказок - надоели заикания. 2) цветовые схемы поинтереснее стандартных Желательно со ссылками...
  10. А все от того что данных мало. Пытаются и так и сяк выкрутиться - нет чтобы наконец подключиться к лавинообразному потоку народа с ЯП. А уж потом думать о развитии своего сервиса. Вот даже жам ссылку на сейлзов ЯП: http://yaprobki.ru/partners#navi Неужто так дорого?!!! Ведь реально чего чего а именно этого ситигиду и не хватает больше всего!
  11. Согласен что это "отличие" в формате. Но, как минимум, сервер может обращаться к ЯП каждые например 5 минут чтобы слить информацию и переконвертировать ее по возможности. Конвертер - дело программиста :-) и ничего невозможного нет. Это было бы наверное даже лучше чем городить кучу изменений на клиенте (у каждого владельца) Но в этом случае нельзя отловить тех кто пользуется и почарджить - чтобы покрыть расходы на ЯП. А вот кстати и страница для подачи заявки http://yaprobki.ru/partners/#software Жаль что формат не выложен в общий доступ...
  12. Ура товарищи :-) наконец-то люди заметили тему. Я предполагаю что желательно еще и в вопроснике проявить активность: http://probki.copiny.com/question/details/id/132259 Может когда-нить высшие силы снизойдут :-)))
  13. Сегодня в личном кабинете доступна версия Навител 7.5 для моего навигатора. Из новшеств там новый формат карт и улучшеный интерфейс. Потестил - значительно меньше тормозит чем раньше. Вполне возможно это шаг на пути к переходу к ним... Это я к тому что все же стоит подумать о ЯП. С этим сервисом Ситигид стал бы идеальным решением... По крайней мере для меня.
  14. Ну и до кучи тогда. http://probki.copiny.com/question/details/id/132259 Вобщем, как я понимаю, это решение не связано с техническими особенностями... Прикрутить то ЯП могут и давно бы уже сделали да не желают :-) по неясным причинам.
  15. Товарищи а почему нельзя в дополнение к текущим пробкам качать из интернета еще и пробки Яндекса и например брать среднее арифметическое? Это политическое решение компании не пользоваться сторонними источниками пробок? С чем это связано? Это бы заметно улучшило навигацию в регионах / и даже по Москве так как людей подключенных к ЯП больше... + Почему бы не собирать статистику для карт использую и данные яндекс тоже? :-)
×
×
  • Создать...