Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alespb

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alespb

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Samsung Galaxy
  1. В общем, перепрошивал сегодня устройство, автоматически установился новый СГ 7.8, в нем подобной проблемы не наблюдается, все работает.
  2. Извиняюсь, не очень понимаю, что значит "активная". Но постоянно пользуюсь Спб и ЛО 12.2. При этом работает поиск по местам интереса, работают вообще все функции кроме одной - Поиска по адресу. Это делалось. Не помогло. Дело в том, что проблема у меня на этапе выбора города. Так что мне кажется, что проблема в карте России или ее обработке. Карту России скачивал недавно, свежая. Но попробую завтра еще раз обновить именно ее.
  3. Очень похожая ситуация. Android, версия 7. Установлены Россия, Финляндия, СПб и ЛО. При попытке поиска по адресу выводит только 1 населенный пункт (что-то в Челябинской области). Хорошо, что не стал переустанавливать. Подскажите, как удалось решить проблему?
  4. Спасибо огромное! Скачал, заработало.
  5. Я вроде качал по ссылке из шапки. http://narod.ru/disk/45229954001.7b527b7af16ffedc4c5078146bc1c078/cg.spain-all.osm.zip.html Подскажите, есть другое место, откуда качать более свежие? Я в отеле, инет тут слабый, не хочется качать еще раз 500 мегабайт, если это то же самое. Если не трудно, скажите, откуда скачать только Каталонию?
  6. KonTur, Каталония - версия 1.3. Только что скачал СитиГид для Win 7. Та же история - Питер показывает нормально, всю Испанию - серым, без улиц.
  7. СитиГид 7.8.32 для iOS Установил карты, видны только POI на сером фоне. Не рисует улицы. Дело в новой версии СитиГида? Кто-нибудь ставил Испанию на СГ для iOS?
  8. Уважаемый Пирс! Очень нужна карта Италии. 6 июня уже ехать туда...
  9. После очередных манипуляций с обновлениями карт перестала грузиться карта Лен области. Все остальное работало. В левом верхнем углу появлялось сообщение: "Error loading 47Len.dcm (2)" Решение нашел на совершенно постороннем форуме: в разделе <Карты - еще - лицензии карт> надо нажать "Получить" (естественно при включенном инете, и дождаться сообщения, что лицензии получены). Уверен, что я не первый кто ищет решение этой проблемы. Большая просьба добавить в FAQ. Например с темой "Ошибка Error loading ... (2)"
  10. В Питере со вчерашнего дня (т.е. 10.05.11 и с утра 11.05.11) не грузились пробки. Увидел, что не у меня одного, поэтому написал. Только что (в 10.13) удалось наконец обновить. Поясните, пожалуйста, в чем было дело.
  11. Только что осознал, что я на самом деле езжу именно так, а не как на картинке в моем посте. В Мурино только 1 раз разворачивался, когда промахнулся. Врагу не пожелаешь: 1 ряд в каждую сторону, все несутся, а сзади на тебя посматривают ГАИшники - как ты полдороги загородил.
  12. Петербург. Реальный маршрут при съезде с КАД (со стороны Выборга) на пр. Руставели. Если ночью едешь или в непогоду - легко уехать хрен знает куда!
×
×
  • Создать...