Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

guptek

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент guptek

  1. А воспользоваться прогой из соседней темы разве никак ?
  2. Вот уж действительно , всё по человечески . За столько лет уж пора бы дать всем эту возможность , так нет же .
  3. Привет . Гляжу я на цвет травы в твоих скинах и просто сердце радуется , тоже такую хочу , подскажи где копать , писали вроде что в карту зашито и доступа нет , а у тебя покрашено .
  4. Спасибо за подсказку , как то совсем упустил это из виду .
  5. Шикарно . Примерно вот нечто такого и хотелось . Спасибо . Утащил в норку .
  6. В принципе разобрался вроде , при изменении цвета в файлах WALL изменился цвет фасадов , но сразу возникли вопросы , при увеличении масштаба ( нажатии кнопки минус ) фасады приобретают прежнюю окраску , как от этого уйти и ещё вопрос , за что отвечает вторая группа файлов WALL , поясни если знаешь . При таком цвете фасады стали тёмно синими а крыши ярко коричневыми . Похоже на инверсию цветов . WALL_01_1_NIGHT.bmp
  7. Привет . После ответа Маэстро я уже попробовал сделать подмену , кстати твоими файлами , всё получилось , но уж очень контрастно и темного много , я хотел бы более тёплого оттенка в коричнево-зеленоватом стиле . Расскажи плиз как изменить цвет , а то при открытии файла WALL вижу нечто синенькое , и что с ним делать я не пойму . А фасады хотел бы примерно такие попробовать , вот как этого добиться на WinCe ? ogl_building.bmp
  8. Спасибо вам огромное , всё просто замечательно .
  9. Я догадываюсь как вам это уже надоело , поэтому просто подожду . Пардон , не сообразил как в личку скин сбросить , поэтому положил сюда . Спасибо . http://yadi.sk/d/cBCGPez97tKF8
  10. Спасибо за оперативность теперь стало понятно , подскажите пожалуйста , а на WinCE реально фасады перекрасить и как если это возможно ? И ещё будьте так любезны Маэстро , обратите внимание на пост №483 , проблему мне самому решить не удалось , хотя честно проштудировал всю ветку и соседнюю тоже .
  11. Подскажите плиз в чём может быть проблема , заменил оба файла на свои , никаких изменений нет , домики серенькие , тогда УДАЛИЛ их совсем из папки и как ни странно тоже никаких изменений , Вопрос - что делаю не так или откуда эти фасады берутся если файлы совсем удалены ?
  12. Уважаемый Vlego , мой планшет использует нестандартное разрешение экрана 800*444 . При создании скина попробовал взять за основу классический скин 800*480 , но столкнулся с проблемой описаной в посте №160 , после этого взял за основу разрешение 800*428 которое вы сделали для medvegonok и в целом получилось то что нужно за исключением досадного бага с наложением кнопок Навипанели и Навименю , т.к. они у меня расположены на разной высоте . До определения местоположения они выше , как на 800*428 а после определения они ниже как и должны быть при 800*444 и предыдущие тоже видны за ними , области
  13. С памятью тоже не совсем понятна разница в загрузке , бывает и 6 метров свободно , а бывает и 1 иногда , вылетов при ведении пока не наблюдается , всё что нужно включено , но для 7,2 это уже предел по моему , Кроме навигации ничего не запущено , ну разве что ещё альт. меню скриптом грохнуть осталось на это время . С памятью тоже не совсем понятна разница в загрузке , бывает и 6 метров свободно , а бывает и 1 иногда , вылетов при ведении пока не наблюдается , всё что нужно включено , но для 7,2 это уже предел по моему , Кроме навигации ничего не запущено , ну разве что ещё альт. меню скрип
  14. Видимо этим и кончиться с дальнейшим развитием программы .
  15. Со спидкамами Питера и ЛО справляется нормально , но если кинуть всю Россию , то туши свет . Опять же это 7,2 а не 7,7 , там всё гораздно хуже . Обновление карт и реальная обстановка очень разняться , хотя бы за этим они мне и нужны .
  16. Нет , не та же , хуже , у меня при ведении не выкидывает , а только когда стоишь на месте больше 4 минут . Пробовал я 7,7 поставить на свои 64 метра , тормоз полный , а если ещё учесть что при этом нужно всё отключить , то невольно напрашивается вопрос , а зачем она тогда вообще нужна такая , просто маршрут и 5 отлично ведёт совсем без тормозов . Карты у меня кстати тоже только Питер и ЛО , других нет , также заметил , что на скорость работы очень сильно влияет размер файла спидкамов .
  17. Проги запускаю через альт. меню , кроме СГ ещё использую Прогород (не реклама ) , этот баг вылезает только на СГ , всё остальное работает корректно , полное впечатление наличия параметра отвечающего за время бездействия программы . Навик не перегревается , свободной памяти в режиме ведения по маршруту 5-6 мб (включен режим индикации свободной памяти ) внешне всё как бы нормально .
  18. Было бы неплохо узнать мнение создателей на этот счёт , как думаете , это возможно ?
  19. Попробовал как вы советовали , переключил на стандартный скин , заодно поточнее засёк время , ничего не изменилось , после остановки через 3 мин 50 сек произошла попытка закрытия , проверил 2 раза , время примерно одинаковое + -10 сек . Скорость за весь этот период до попытки закрытия = 0 , т.е. просто стою на месте .
  20. Даже не знаю , переустанавливать пробовал , без изменений .
  21. Именно так , как будто я сам хочу выйти из программы и на выбор две кнопки . Навик без интернета , пробок нет . 6" 800*480 WinCE 5 СГv 7,2 классический скин от vlego .
  22. Да да , именно на СЕ 5 , до этого была 3 и 5 версии , всё было нормально. Сам в шоке , иногда просто достаёт , получается если я не двигаюсь около 5 мин , СГ хочет закрыться .
  23. Подскажите плиз как победить эту напасть , если остановиться на обочине (или в пробке) , то минут прим. через 5 СГ v/7,2 делает попытку закрыться , приходиться нажимать "Нет" , Началось это с версии 7,2 и на прежних версиях не замечалось . Где прописан этот параметр ? Другие нав. проги работают нормально , проблема только с СГ.
  24. Подскажите плиз как победить эту напасть , если остановиться на обочине (или в пробке) , то минут прим. через 5 СГ v/7,2 делает попытку закрыться , приходиться нажимать "Нет" , Началось это с версии 7,2 и на прежних версиях не замечалось . Где прописан этот параметр ?
  25. Спасибо . А я всё с первой стр. темы пытался .
×
×
  • Создать...