Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Alex Petrenko

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex Petrenko

  1. Здравствуйте!

    Слышал, ваши специалисты могут перевести мою лицензию c WinCE № J7C4-BNFE-BU3B-7AH9, на Андроид. Продал старое головное устройство где её использовал и купил телефон на Андроиде. Хочу эту лицензию использовать на нём. Как это возможно сделать? Помогите, пожалуйста...

  2. Вся Россия. Оригинальный документ. Пока - 800 руб.
  3. А как сделать чтобы оптимальный маршрут строился везде, но кроме КАДа. Маршрут по КАДу увеличивает мой путь до 55 км - в 2 раза. Так всегда утром при поездке на работу и вечером бывает. Он ведёт на КАД, приходится не подчиняться ему и ехать наугад, пока он не пересчитает маршрут по городу. Не удобно! При этом не выбирая КАД, я увеличиваю маршрут на 6-10 мин., при том что еду около часа. Может кто поможет? CГ 7.2, еду от ул.Счастливой на пр.Тореза и назад. Подскажите как это сделать, я не программист?
  4. У меня настроена скорость СOM порта 4600 , выбран СOM порт - 2. Можно увеличить скорость и как это изменение влияет на работу программы СГ? Какой COM выбрать - их 5 кажется + авто. Прокрутка карты у меня точно медленноватая.
  5. Уважаемые специалисты! Около полугода пользуюсь Ситигид 7.2 WinCe 6.0. на головном устройстве автомобиля Redpower . Вчера вечером около 21-22ч при запуске программы в середине загрузка прервалась и вышло сообщение что-то типа Активировать лицензию через интернет? Я вводил номер не один раз но программа отвечала что что-то невозможно, выключал всё полностью и включал ничего. Вдруг где-то с 5 попытки вошёл но в начале была заставка как при первом вообще запуске Ситигида - там предупреждение быть осторожней за рулём текстом, и внизу кнопки демо, и ещё какие-то. Все дома были в ЗD режиме, хотя я
  6. Cкажите надёжная ли, обкатанная ли версия 7.7 для WinCE (у меня 7.2)? Стоит ли? Cложней ли ей пользоваться не очень опытному ситигидовцу? Если её установить, не понимаю новые файлы в папку надо подменить, или удалить файлы старой 7.2 версии? Все описания ваши читал но не понял. И карты надо скачивать заново или подменять или у меня не старые 7.2. - подойдут и так? Единственный выходной сегодня, помогите пожалуйста!
×
×
  • Создать...