Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Pacific

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pacific

  • Звание
    читатель
  • День рождения 04/09/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Устройства
    Xiaomi Redmi 3S
  1. В том то и дело, что работа программы останавливалась на обработке трека. Ещё до отрисовки его на карте. На двух предыдущих страницах всё подробно расписано.
  2. Я всегда Яндекс-карты ставил. На них всё работает.
  3. Менеджер треков опять работает! Не знаю в чём была проблема, но вчера открыл программу и, о чудо, трек был отрисован на карте.
  4. Никак не получается сделать правильный скоростной режим на Новосходненском шоссе. Насколько я понимаю зону действия знаков в населённом пункте получается так, как на приложенных изображениях. Сейчас получается, что перекрёсток проехал, а ограничение скорости в 40 км/ч висит.
  5. Заказывал 11.11 по курсу доллара 66,5 р. В магазине 139.99 $. Минус 13,76 $ - это купон Али на распродажу 11.11. Минус 14 $ должен прийти кешбэк. Итого 112,23 $.
  6. Очень просто. Прям на лицевой стороне напечатано "Redmi 3S" + сзади всё описание по-английски (и напечатана версия телефона 2016031). А на китайской версии одни иероглифы (и версия 2016030). Плюс зарядное в китайской идёт с переходником.
  7. Неделю использую телефон в качестве навигатора. Заказывал на Али, пришёл за 18 дней. Модель международная, 3 Gb оперативки / 32 Gb постоянной, 2 симки + SD 16 Gb. До этого был TeXet 610 Voice HD пятидюймовый, поэтому диагональ не поменялась. Позиционирование очень быстрое, включил и через 5 секунд можно ехать. Спокойно запускаю две навигационные программы и переключаюсь между ними (так, посмотреть, что с пробками у конкурента). С поездками по 2 часа в день + использование как телефона, батареи стабильно хватает на двое суток. Перешёл с СитиГида 7.8 SP2 (WinCE) на GeoNET 9.4. Очень плавная рабо
  8. При движении от МКАД по Новотушинскому проезду в районе ст. метро "Волоколамская" в разделительной полосе уже несколько месяцев сделан разворот. Кроме стрелки на асфальте знаков нет. Кстати, на Яндексе разворот уже есть.
  9. С недавних пор изменено движение на перекрёстке Пятницкого шоссе с Цариковым переулком. Теперь можно пересечь Пятницкое шоссе и повернуть направо на дублёр. Фото со знаками прилагаю.
  10. На карте отсутствует участок дороги "Онуфриево - Орешки - Колюбакино". Из-за чего СГ ведёт в объезд, а это 42 км!
  11. Откуда появилась эта корректура? С Новосходненского шоссе есть поворот к Меге и разворот.
  12. Едешь себе по Третьему кольцу, никого не трогаешь... Проезжаешь Бережковский мост в сторону Лужников (без поворота направо, в левой полосе), висит знак 80, а в СГ резко появляется 40 и "Вы превысили скорость!" Исправьте!
  13. Убрали поворот налево с Можайского шоссе на Минское шоссе. На фото съезжаю с Минки.
  14. Через Лигачёво нет сквозного проезда ни по одному из приведённых вариантов маршрута (либо нет дороги, либо закрытые шлагбаумы). Из Подрезково нельзя выехать на Ленинградское шоссе по проложенному маршруту. В том же районе нет пешеходного перехода (как-то об этом уже писАл). Выехать из Меги, что в Химках, на круг теперь нельзя!
×
×
  • Создать...