Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sorokan

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sorokan

  1. Как вариант - навигационное приложение перед обновлением должно быть выгружено (Меню-Выход-Да)
  2. Обновляете надеюсь с SD карты? А то на картинке USB накопитель. В корне карты должна быть одна папка update внутри которой должно быть содержимое из архива (3 файла один из них архивный и папка с картами).
  3. Нагляднее всего видимо будет картинка. Так должно выглядеть содержимое SD карты.
  4. Если включена синхронизация по GPS, то синхронизацию по RDS можно не отключать, т.к. синхронизация по GPS в приоритете. Ошибки по невключению камеры заднего вида в новых прошивках нет, проверено на версиях начиная с 4118.
  5. Меню -> Разное -> Настройки. Далее в настройках: Пункт Пробки включить пробки Пункт Связь включить интернет
  6. Попробуй сделать сброс. При включенной ММС нажми и подержи энкодер до появления сообщения о перезагрузке. После перезагрузки попробуй запустить навигацию и после появления меню переустанови заново.
  7. Руководство для слабаков? :). В настройках навигации (стр. 46, п.2.14.36.5) "Громкость – выбор уровня громкости голосового сопровождения при ведении по маршруту. Более точно громкость можно подрегулировать ручкой энкодера (рис. 1, поз. 5) в момент передачи звука голосового сопровождения. Примечание. При выборе установки Звук отключен будет отсутствовать только звук голосового сопровождения от навигационной системы. Звук ОММН в основных режимах (Радио, Аудио) остается включенным."
  8. А что мешает сначала выставить громкость музыки (аудиокниги) и потом выставить требуемый уровень голосовых сообщений? Далее вращением энкодера регулируется общая громкость с выставленным соотношением громкостей -музыка/голосовое сопровождение. Впрочем есть еще вариант выбора громкости сопровождения в настройках навигации.
  9. Громкость голосовых сообщений регулируется энкодером при прохождении сообщения.
  10. Проверь все контакты - от антенны до комбинации и от комбинации до ММС (CAN)
  11. Попробуй еще разок дилеров попинать. С октября у них должна была появиться оф.версия с заплаткой по отключению камеры заднего вида. Прежде чем ехать - камеру заднего вида завесь (ехать нужно с неисправностью).
×
×
  • Создать...