Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

anivaros

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные anivaros

  1. А только у меня приложение постоянно падает когда карта двигается? Прям бесит, пришлось на Яндекс пока перейти :(

    И местоположение при старте не сразу определяет — предлагает из избранного маршрут из точки, где я был утром, хотя сейчас я вообще в другой части города.

  2. Ребята, что вы сотворили с установкой точек на карте? Этим на ходу теперь вообще невозможно пользоваться!

    Мало того, что так и не появилась возможность просто ткнуть на карту и поставить ДТП или еще чего, так теперь это окошко само закрывается. Раньше хоть можно было открыть его, и спокойно выбрать ПОИ, даже уже уехал с того места, но теперь даже это сделать нельзя, сделали функцию абсолютно неюзабельной во время движения.

  3. 9 часов назад, Joss сказал:

    Это не значит, что он знает о количестве полос и о том, в какой из них Вы находитесь.

    Вполне себе значит - можно легко вычислить где я могу находиться исходя из проложенного маршрута и полос на перекрестке, и не менять его, если я скорее всего не смогу перестроиться.

    3 часа назад, IШIN сказал:

    И если сделать, как Вы предлагаете, то даже если СГ уже получил новые пробки, и выгоднее ехать направо, он будет упрямо тащить меня прямо

    Я вообще предлагаю:

    11 час назад, anivaros сказал:

    самое идеально было бы просто заранее обновлять. СГ сообщает же о повороте за определенное время и расстояние до поворота. Можно перед этим еще и маршрут обновлять.

    А не обновлять на перекрестках, либо хотя бы не обновлять, когда исходя об информации о полосах и текущем маршруте я не смогу поехать по новому маршруту не нарушая ПДД -- это более простое решение проблемы.

  4. 4 минуты назад, Joss сказал:

    А если Вы стоите в нужном ряду из которого можно уйти в любую страну? Программа не заставляет Вас создать аварийную ситуацию, за рулем принимаете решения Вы.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

    У вас же есть инормация о количестве полос, и в какой я стою, исходя из текущего маршрута. Можно обновлять если это целесообразно только. А вообще, повторюсь, самое идеально было бы просто заранее обновлять. СГ сообщает же о повороте за определенное время и расстояние до поворота. Можно перед этим еще и маршрут обновлять.

  5. 46 минут назад, Joss сказал:

    Нет такое не делали. Иначе Вы можете попасть в многочасовую пробку, когда еще есть возможность уйти с маршрута.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

    Или в аварию, пытаясь щемиться и перестроиться через несколько рядов. Почему нельзя обновлять маршрут до перекрестка, пока я еду, а не стою?

  6. 16 минут назад, stroncium90 сказал:

    2. Информационные баннеры показываются только при длительных остановках.

    В общем, сервис задуман как развлечение пользователей, когда они стоят в пробках. 

    Я стоял на поворот налево просто. ЧТо имеется в виду под длительной остановкой?

    19 минут назад, stroncium90 сказал:

    Поэтому не вижу смысла ругаться из-за появления рекламы в программе. 

    Баннер глушит музыку на секунду, это раздражает (у меня голосовые оповещения вообще отключены).

  7. 1 час назад, fotolom сказал:

    В Андроиде Меню - Маршрут - Оповещения - О радарах, знаках, POI - АЗС по маршруту.

    Логика простая: если сервис называется "АЗС по маршруту", то и находится в разделе "Маршрут", а поскольку об АЗС оповещают, то в "Оповещениях". Может, кому-то это логика кажется неправильной, но это - логика.

    Спасибо, нашёл. А в чём тогда разница между "О радарах, знаках, POI - АЗС по маршруту" и "О радарах, знаках, POI - POI - АЗС"? 

    Вопрос про отключение рекламы (в приложении, за которое я заплатил немалые деньги) остаётся открытым.

  8. 21 час назад, demalina сказал:

    а как отключить это новое оповещение АЗС? сильно мешает

    Думал, что там же, где и POI, но нет, там АЗС у меня отключено и так было..

    19 часов назад, /DiOs сказал:

    А что, вас обидели и у вас не отключается???

    А где у вас отключается?

  9. ​А так пробовали с отключенным wi-fi?

     

    2. Перед первым запуском необходимо отключить WiFi и запустить программу СитиГИД, выбрать пункт "Уже куплено", электронный магазин AppStore попросит ввести Ваш Apple ID и пароль. Затем магазин проверит наличие покупки на Вашей учетной записи и сообщит, что программа уже была оплачена и активирует лицензию.

    ​Пункт про отключение WIFi пропустил, помогло, после переустановки предложил выбор "Уже куплена".

    Спасибо, что обратили винимание!

  10. Не знаю, писал кто, или нет, но отключение музыки лечится отключением звука СГ (настройки-звук-громкость-звук отключен). Я у себя его давно уже вырубил, так как по городу можно и без его болтовни ездить.

  11. Есть программа СГ, у которой есть триал, но которая не продаётся без какого-либо комплекта карт и может быть одновременно установлена только на одном устройстве.

    Есть программа ГН, которая без триала дёшево продаётся безо всяких карт и может быть установлена на неограниченном числе устройств.

    СГ на 10 устройств можно установить

  12. Нет конечно. Знак аварии отображается, но не всегда...

    Тоже заметил. Если отключить в настройках "отображать на экране", то показывается в нужном месте, это и к другим ДПОИ относится. СГ почему-то показывает либо сверху, либо на карте в конкретной точке. 

  13. Согласен, тему можно закрыть, написал для справки, а не ради претензий. МНого какие проги вылетают и глючат, включая стандартные. На бете 7ки так же вылетала яндексовская навигация, это нрмально - обновили / поменяли АПИ -- что-то сломалось, для этого и дается 3 месяца на разобраться-починить.

  14. В кейчейне не пробовали хранить идентификатор лицензии? Мы так решили проблему проблему с UDID на 7ке. Решается одним методом в 10-15 строк - проверяем наличие идентификатора в кейчейне, если есть - читаем оттуда, если нет - генерим идентификатор, сохраняем в кейчейн, в следующие разы читаем оттуда. При таком варианте сбросится только если сбросить / перепрошить устройство без восстановления из резервной копии.

    Или в айклауд вообще хранить (для нас такой вариант не подходил).

    А то действительно получается никакого смысла нет в сохранении настроек на сервер.

     

    По поводу версии 039 - елси ставить начистую, то экран привестствия появляется после каждого перезапуска, даже если снять галочку.

    • Upvote 1
  15. Учитывая то, что бета-тестеры такие же пользователи программы, как и Вы, грозить может лично мне не больше и не меньше, чем Вам. Теперь понятно?

    Sent from my iPhone using Tapatalk

    а, все, сообразил - под "вам грозит" я имел ввиду команду ситигида, а не конкретно вас
  16. Мне то каким боком грозит, простите?

    Sent from my iPhone using Tapatalk

    Не понял, что грозит?

    И вообще, зачем вам подтверждение моих скиллов? Если бы я вам привел примеры, вы бы тут же уговорили программистов СГ исправить все косяки? Или что? Или вы со мной не согласны? По-моему я написал об очевидных вещах, что ПО не дожно сбоить при любых условиях, а ТП не должна кормить пользователей завтраками, держа их за идиотов.

  17. А не могли бы похвастаться своими продуктами разработки. Хотелось бы оценить их серьезность и почитать отзывы.

    Sent from my iPhone using Tapatalk

    Не мог бы, компания, в которой я работаю, для корпоративного сектора разрабатывает приложения, NDA, знаете ли. Скажу только, что у нас бы заказчик приложение с такими багами и вылетами не принял бы даже, но с конечными юзерами это прокатывает, как я вижу, потому что единственное, что вам грозит - плохие отзывы на форуме и в аппсторе.

    • Upvote 2
×
×
  • Создать...