Udjine
-
Публикаций
102 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Udjine
-
-
А программа сразу подгружает трек? Я думал, что уже после того, как на треке тапнешь
-
Если андроид 4х, то проблема может быть в нем - часто система игнорирует файл .nomedia
-
Хотелки: 1. Начинать программу с календаря (можно опционально) 2. Перемещаться между днями, в которых есть треки при помощи свайпов. 3. Мусор - тоже может быть полезен, хотя бы для того, чтоб вспомнить, где ты был в этот день и что делал. Т.е., отображать его в списке, но с диалогом для удаления. (можно тоже опционально) 4. Выходить из программы по повторному нажатию кнопки "назад". Перед вторым нажатием, предупреждать сообщением "Для выхода нажмите "Назад" еще раз"
- 1
-
Можете в календаре дни, в которые записан трек, как-то выделялись на общем фоне?
-
Глюк проявляется с завидной периодичностью. При включенном аппаратном ускорении и при выключенном тоже (хотя и не сразу). Проявил себя в Поиск-адрес и Поиск-места интереса. В остальных пунктах все нормально. А андроид уже 4.1.2
Отправлено из моего GT-I8160 с помощью Tapatalk
А, да, bxml все поудалял, сам поиск совершается нормально
Отправлено из моего GT-I8160 с помощью Tapatalk
-
Специально проверял на стандартном ленгпаке - вылетает. Может vlego чего знает?
Отправлено из моего GT-I8160 с помощью Tapatalk
-
Если в портретном режиме зайти в поиск-адрес и перевернуть экран, то при нажатии любого поля - будет вылет программы. Если зайти в поиск-адрес-любое поле и перевернуть смарт, то вылет будет сразу.
Отправлено из моего GT-I8160 с помощью Tapatalk
-
По ПОИ: точки wi-fi сейчам отображаются как "салоны связи"
Отправлено из моего GT-I8160 с помощью Tapatalk
-
- Популярный пост
- Популярный пост
На форуме ТГПС прозвучала хотелка, озвучу ее здесь:
Хочется увидеть удобный менеджер маршрута, в котором:
1. Перечислены в виде списка по порядку точки Старта, Промежуточные точки, Финиша.
2. Миникарта, на которой будут отображаться вышеуказанные точки при тапе на них.
3. Следующие действия с точками:
- изменить точку
- переместить точку вверх/вниз по списку
- добавить/удалить точку
Как вам?
Отправлено из моего GT-I8160 с помощью Tapatalk
- 4
-
Дима, смотрю, тут наши проблемы с поиском ПОИ тупо игнорируют!
-
Попробуйте в настройках маршрута снять галочку "учитывать сторону дороги"
-
в описании к поиску указанно, что поиск рядом осуществляется на расстоянии указанном цифрами в углу от центра окружности.
Вы меня слушаете вообще? Внимательно прочитайте предыдущий пост, рассмотрите скриншоты, а потом упрекайте меня в собственной глупости.
На скрине, что я выложил, написано: рядом (8.3 км) Исходя из Вашей логики, получается, что радиус поиска 8.3 км.
ПОИ Застава находится на расстоянии всего в 3.3 км и должно находиться поиском. Но не находится.
- 1
-
Хорошо, мой чисто гипотетический, Застава у меня одна. Хотя в области (то бишь в регионе) их три - какую выьрать? Да, я знаю - люди - нет. У меня так же не находит и рынок (выходит за радиус розового круга) - мне что, тоже его через поиск региона искать? И сколько таких рынков он найдет? 100?
Или мне каждый раз отдалять карту, чтоб влез нужный пункт? Так это я знаю, где он, люди - нет.
Нужно изначально дать радиус поиска больше, как в карпц версии - там он 42 км, в кружок попадает весь город.
Или дать возможность поиска Где: По адресу. Почему при ведении этот пункт есть, а так нет?
Тогда будет логично. Рядом - значит рядом (но радиус следует увеличить), по адресу - значит все в одном городе, в регионе - все в пределах области.
- 1
-
Нашел, почему у меня не нормально искалась застава, да и другие ПОИ через поиск рядом.
Так вот, у всех нормальных людей СГ ищет все то, что видно на миникарте. А у меня - только то, что попадает под розовый кружочек в ее центре. Приведу два скриншота:
1. Здесь точка финиша (застава, специально отметил заранее) находится в пределах миникарты, но за пределами розового кружочка, поэтому я ее не смогу найти при поиске:
2. А здесь - пришлось отдалить миникарту, чтоб точка финиша (застава) поместилась в розовый кружочек. Тогда она находится:
Что мне сделать, чтоб искало как у людей?
- 1
-
- Популярный пост
- Популярный пост
Проблема с клавиатурой, причем проблема кроссплатформенная. Когда тапаешь по неактивной букве, выбирается пункт меню, что под ней, повторный тап выбирает этот пункт. Вэри дюже неудобно!
- 4
-
Подтверждаю Vo1d
-
После многих тестов с "заставой" таки научил ее находиться на моем устройстве. Для этого надо было расширить зону поиска "всего лишь" до 42 км. Но это неправильно!!!
Ведь точка с ней виднелась на мини карте при обычном масштабе. А тут такие пляски. Получается, что многие пои так не находятся. Просто этот случай я заметил
- 1
-
Может и в карте. За этот кусок ее отвечаю я, это ПОИ наносил лично, и в нем нет ничего криминального - ПОИ как ПОИ.
-
А, еще - пробовал то же самое на предыдущем билде - 7.8.323, кажется - результат тот же.
Самый прикол в том, что данное ПОИ я самолично прописывал - от этого еще большее недоумение!
-
-
Теперь, показываю, как ищу я и почему оно у меня не находится. СГ - последняя, чистая версия.
Итак, для начала поищем через Поиск "В регионе":
Тут как бы все предсказуемо, Крилівська застава ожидаемо находится:
Теперь поищем через Поиск - "Рядом":
Вводим "зас"...:
...и как ни странно, находим:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но! Обратите внимание, что список найденных пунктов при первом и втором поиске идентичен. И самая ближайшая (крыловская) застава находится в самом низу. А остальные вообще хрен знает где (например, в Александрии).
Теперь самое интересное - повторяем поиск рядом:
Всё, не находит - буква "с" не загорается.
Внимательно рассмотрите скриншоты поиска во втором и третьем случае. Если там клавиатура активна, а в списке объектов поиска есть достопримечательности и географические объекты без названия, то при повторном поиске клавиатура сразу свернута, а первым пунктом выступает Second Hand.
-
Здравствуйте! Не могу найти ПОИ - "Крилівська застава" Ситигидом. Находится она в Светловодске, на выезде в Кременчуг через Белецковку (если это о чем нибудь говорит). Координаты: N49.03769, E33.26024
Проблема собсно в чем - не ищется она у меня через Поиск-Места интереса-Рядом - заколдованная прямо. У _Michael_ ищется. А у dimonbest тоже не находит. Карта - последняя Кировоградской области (8.1), выкачанная СГ. Версия СГ 7.8.338.Я найти могу только через Поиск-Места интереса-В регионе-Кировоградская область.
Было много разных попыток, вплоть до переустановки СГ с маркета с удалением всех данных. Дошло даже до такого маразма:
Нашел Поиск->Адрес: Світловодськ м, Єгорова вул, перекресток: Кременчуцьке шосе, -> или... -> искать рядом - получил список пои, что рядом:
Но когда пытаюсь на клавиатуре набрать "з" или "к", то ее в списке нет.
(тут кто-то может возражать, дескать, попробуй с родным ресурсником, повторюсь - даже с начисто переустановленным СГ проблема остается)Выходил на улицу, искал спутники, прокладывал маршрут по городу - результата ноль
- 1
-
- Популярный пост
- Популярный пост
Пожелание к поиску: при поиске пои в регионе, писать не только улицу, но и город, где объект находится. Сегодня искал склад новой почты, нашел десяток, какой где - хто его знает?
- 4
-
Да, вы всё правильно нашли, спасибо! Карты, наверное, куплю, раз подробнее, т.к. Там еще 3 месяца буду находиться
Менеджер треков - андроид
в Народное творчество
Опубликовано
А как другие хотелки? Особенно интересует сообщение о выходе - уже несколько раз случайно из программы выпадал