Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Igorlist1

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Igorlist1

  1. Это самый простой вариант. Скачать всю Россию, проложить на большом экране маршрут, посмотреть, через какие области проходит. Но я бы рекомендовал в те края по ОСМ картам ехать.

    Иркутская обл и Бурятия очень хорошие официальные карты.

  2. Ну можно, наверно, реализовать и через файл ограничений КАДа. Только сделать для его включения специальную кнопку "исключить КАД" к примеру (в добавок к кнопке "использовать файл ограничений"). Этот файл автоматически обновлять вместе с новой картой СПб.

    Для себя вижу его использование только при поездках в аэропорт и вокзалы к отправлению, чтоб не прилипнуть в случае внезапного затора из-за дтп на КАД. т.к. его уже будет не объехать в отличие от маршрута через город

    а на кой мне в иркутске твоя кнопка для кад

  3. Про последний выпуск стартера: с включенной галочкой "запуск только в вертикальном положении" от зарядки не запускается, при убранной, запускается мгновенно, как только воткнешь зарядку и если сразу нажать значек сг, то запускается следом еще раз стартер. Не отключаются мобильные данные при выходе.

  4. http://forum.probki.net/uploads/monthly_04_2014/post-27627-0-53621600-1397190368.jpgКарта Иркутская область(СG) 6,1  38Irk.cgnet ЗАО Тэрра. На карте такое впечатление, как будто пешеходные тропы перекрывают проезд, поэтому не строится маршрут. Микрорайон Университетский.

  5. Запускать в вертикальном положении включено?

    В этом месте чуть чуть переделывал - с целью более надежной детекции положения плашмя (чтоб не знапускался так...)

    да, как только отключил запуск только в вертикальном положении, стал запускаться.

  6. Телефон двух симочный?! В интернет случайно не со второй симки ходите? Похожая проблема была у коллеги на lenova p780( в инет ходил со второй симки), как только поменяли местами всё заработало как  надо.

    ура помогло. спасибо.

  7. Телефон двух симочный?! В интернет случайно не со второй симки ходите? Похожая проблема была у коллеги на lenova p780( в инет ходил со второй симки), как только поменяли местами всё заработало как  надо.

    точно так надо попробовать.

×
×
  • Создать...