Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

savlad

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент savlad

  1. А хорошо ли на выбранных планшетах работает самое главное - GPS ? Хотел расстаться с навигатором на Виндос CE и обнаружил , что не все устройства на андроиде могут также точно позиционировать ,как специализированный навигатор.
  2. Рад был-бы согласиться,но к сожалению думаю как Мигание светодиода,старая тема на 610,и связи никак не мешало. P.S. Справедливости ради,хочу сказать,что последнее время езжу,проблем нет,надолго не отключается. Симка у меня Билайн,которая прилогалась к навигатору,когда я покупал.
  3. Достало уже так бредить,то нормально,то можно часа 3 ехать без пробок. С такими мыслями купил андроидный телефон с большим экраном,а там другая засада о которой не подумал- приемник GPS очень плохой,ездить невозможно
  4. Скажите,а если до меня уже кто-то поставил, например аварию или патруль. Для общего дела, имеет смысл дублировать или нет?
  5. Может это в тему про Текстет 610,не пеняйте новичка,но, как обновился на 7.7, пропал классический глюк этого навигатора,мерцание синего светодиода в выключенном состоянии. На 7.2,это было не победить.Может конечно это совпадение,но я ставлю в плюс 7.7
×
×
  • Создать...