Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

BADDY

Пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BADDY

  1. Хм, а у меня вообще почему то не показывает ни эвакуаторов, ни дтп, ничего, что касается сервисов СМС....И почему то в "Диспетчере" так и не видит...
  2. Ну вот и у меня наконец то руки дошли.... Долго голову ломал как обновления установить, пока ветку не почитал, так и не догадался. Привык глазам верить, если написано 3.4, то чего ж там искать 3.5. Процесс установки на телефон сложностей не вызвал, всё встало на ура. Порадовало меню, почти как у КПК, все привычно, жалко, что несколько урезанно. Я так понял, что "сообщения" и "диспетчер" не работают... Но сама прога грузится явно быстрее, карту проресовывает в разы быстрее, как спутники нашлись вообще не заметил...вобщем прогресс на лицо, спасибо огромное. Завтра начну тестить на маршрут
  3. Очередная засада, слетели настройки связи с сервером, а заодно и все закладки и голосовые предупреждения. Все остальное осталось без изменений.... И ещё есть, вернее появилась, раньше такого однозначно не было...стал подтормаживать. Иногда на кнопки нажимаешь, реагирует сразу, а иногда нажмешь, подождешь, потом ещё пару раз пальцем тыкать приходится, только потом какой то эффект..
  4. Ну вот и у меня появился первый глюк.... Прога запустилась отлично, из закладок выбрал место финиша, минуту работает дальше выбразывает совсем....и так три раза, на четвертый повела нормально, работа стабильная. Но потом обнаружил что слетели все настройки. Ну и заикаться кажется что стала гораздо чаще.
  5. Понаблюдал сегодня за "заиканием", если встречается 4, то как правило заикание происходит. На других цифрах пока не встречал.
  6. Мои пять копеек и первый день тестирования.... 1.Сама программа встала легко и просто, сложностей не подкинула. 2.Настройки перенес с версии КПК, так что ни внешний вид, ни удобство пользования хлопот не доставили. 3. Сама прога запускается очень быстро, буквально через несколько секунд уже можно следовать по маршруту. 4.Несколько раз было заикание голоса при проговаривании через сколько метров поворот. Да и сам голос почему то какой то как из консервной банки, видно здорово отличаются динамики на КПК и на Айфоне... 5.Очень удивил уровень сигнала GPS. Держатель прикреплен к лобовому стек
  7. Хотелось бы план мероприятия....
  8. Огромное спасибо техподдержке. Проблему решили на раз. Оказалось все просто (для них конечно, я целый день убил впустую). В самом навигаторе, для соединения с Инетом, в написании логина была допущена ошибка, начал с пробела, отсюда и непонятка с пробками.
  9. Если в слоях включаю "скорость потока", появляются и "хрюшки" и скорость потока, если выключаю, пропадает всё...
  10. Дату в КПК проверил, лишних файлов в папке не появилось, название нормальное....где же пробки?
  11. Переустановил ещё раз прогу, заодно и карты....результат тот же, пробок нет.
  12. Отправил, приложил. Спасибо за оперативность. жду ответа.
  13. Есть вопрос. Обновил до 3.4.345....перестало вообще показывать все пробки???? В Информации пробки есть и дата и время все ОК...но на карте ниодной пробки нет.
  14. Так времени то осталось не очень много....давайте место и время.
  15. Германия и Бельгия только без шипов.
  16. Утренний моцион совершил. Всего два дня осталось.
  17. Спасибо. Списком гораздо удобнее поливать.
  18. Огромное спасибо за полив. По всем ссылкам пробежался, осталось всего 5 дней.
  19. Почему за чужой, я и сам регулярно тыркаю.
  20. Попробуй тут не вырасти. Всю плешку проедят, почему маленькое
  21. Посадил дерево для любимой. http://valentine.magiclands.ru/lovetree/7906804243
  22. Однозначно Игоша. Ездил одновременно с Гарминои и Иго, Гармин путается.
×
×
  • Создать...