Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Сандрейм

Пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сандрейм

  1. Вопрос, что называется, из праздного любопытства. Может я отстал от прогресса, но, как я понял в ММС ВАЗ устанавливается СитиГИД. А с обновами как дело происходит: через дилера ВАЗ или с сайта?
  2. А какая-то поддержка версии "для джойстика" планируется? Апрель 2014, 7.2, как-то...
  3. BioSSlon, извиняюсь, не проверил ссыль. В июле работала. Тогда вот тоже самое, но без карт: https://yadi.sk/d/yaGpOtRxMCwPV В этой ветке вроде и выкладывал... А на счёт навитела: есть для приор-калин v9.1 с картами 2015Q3.
  4. BioSSlon, это последнее, что для приборки приор-калин. По поводу лицензии и инструкции по установке читайте выше на этой странице.
  5. Добавлю, Навител в таких случаях на кнопки джойстика реагирует. А с Ситигидом только перезагрузка панели. А это значит ждать 5 минут (в моём случае) после выкл. зажигания. Как-то не шибко удобно(((
  6. Иногда ловлю такое же окно. Кто знает: как активировать кнопки "ok" или "x"? Догадываюсь, что где-то что-то в файлах проги, но где? Либо пошлите меня в профильную тему форума.
  7. Лицензии... Бесплатно... Давно это было. Вроде работает. Если что, так на 50-й странице смотрите.
  8. http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=55285&page=53 тут гляньте пост 525. Обещали помочь с покупкой.
  9. "диктор" после определённых отзывов не хочет работать Кто посмел обидеть Лену?
  10. Действительно всё работает. Для пользователей 2-х гиговых панелей (и не только) можно было бы выложить ссыль без карт.
  11. -=Белый=-, может где-то было, но спросить хочется. В известном всем пакете "LENA..." есть фраза "Приближение к радару типа Стрелка" (cmcntr.ru). Можно попросить Лену вместо "стрелки" озвучить "автодория" или "парная камера", как альтернативный вариант исходному файлу? У нас в Татарстане Автодория ну гораааздо популярнее Стрелки.
×
×
  • Создать...