Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Haiverga

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Haiverga

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Устройства
    Штатная навигация калина-люкс
  1. Парни,давайте не будем ругать друг друга, расстреливать и посылать на эшафот. Ветка создана, чтобы каждый высказал свое мнение и пожелание. Каждый имеет право на это. Мужики с сити гид на свой страх склеили эту прогу, создали конкуренцию навителам и ителмам, бесплатно дали нам программу и хотят, чтобы мы пользовались и писали о замеченных недостатках. По мне, так программа работает стабильно, карты, правда не ахти, но это у всех навиков. Например, моего дома нет ни у автоспутника, ни у навитела, ни в айгоу. Нет и все. Я уже привык. А вот построение маршрута в сити не совсем корректно. Сегодня
  2. Закончились пляски с бубном. Программа пошла. Для этого пришлось установить ее без карт, запустить, перезагрузить приборку, а затем залить карты в папку CGMaps уже с ноутбука.Затем опять перезагрузить приборку. По-другому у меня не получилось. Всем удачи!
  3. Лицензия, которую прислали на эту версию СитиГид. Другой у меня нет. Флэшку форматировал уже 3 раза и 3 раза пытался переустановить с разными картами. Без карт запускается на ура. Сейчас попробую подгружать карты по одной. И методом тыка буду выяснять, какая глючит.
  4. Ну, раз так, то поясню. Скопировал файлы на флэшку, вбил лицензию в блокнот , подгрузил карты из личного кабинета в папку "карты", включил зажигание, вошел в систему, сделал полное обновление навигации и.т.д.и т.п.
  5. А почему вы решили, что я копировал с компьютера, а не устанавливал с флешки и не вбил лицензию в блокнот, как об этом было описано в мурзилке?
  6. Да убирал уже и заливал другие карты, с другой Россией, перемешивал по-разному. Все равно, балалайка получается.
  7. Докладываю! Программа встала в приборку без проблем, но.... Запускается только тогда, когда в папке нет карт. Если заливаю карты ( с торрента, из личного кабинета, методом подбора, при этом карта России есть в блоке), то программа не запускается. Вернее пытается запуститься, квадратики бегут и ...уходит в главное меню приборки. У кого какие мысли по этому поводу?
  8. Как всегда, опаздываю. Лицензии еще не закончились? Оставляю заявку на лицензию. В ответ расскажу всю правду, как это работает.
×
×
  • Создать...