andrey75
-
Публикаций
13 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные andrey75
-
-
Перепакованный "полный" голосовой пакет для СитиГид 7.7 (Андроид) Ссылка для скачивания:
выложите плиз на народ архив, чтобы с менеджером с поддержкой докачки скачать...
а то с яндекса плохо качает, да и инет GPRS у меня((((
-
перекачал карту и стало все нормально, маршруты прокладываются нормально и отображаются!
-
да у меня инет ужасный, GPRS модем, даж EDGE нету...
качаю до сих пор...
-
работает то она как отдельная прога или как?
-
ну на версии 7.2 такая же проблема, качаю по новой с http://peirce.gis-lab.info/daily, Карты для Ситигид 7.x написано, скорее всего причина второй вариант...
-
Карта RU-PSK.cgmap в папке только один файл, официальных карт не скачивал и не закидывал в папку карт, вместе лежала только обзорка россии, все удалял с папки карт кроме одного файла и запускал по новой, ничего не меняется. Карта RU-PSK.cgmap от 19.02.2013, думаю мож дело в ней, может плохо скачалась, при включенном режиме аппаратного ускорения дороги вообще не отображает, выключаю аппаратное ускорение и тогда дороги все видны, но маршрут не прокладывается. В любом месте пск.области, даже на расстоянии 3-5 км по трассе ставлю старт и финиш и маршрут не прокладывается, нажимаю показать маршрут, показывает на весь экран, точки старта и конца видны, а линии между ними нет...
Попробую перекачать файл атласа, а там поглядеть, как будет дальше...
-
Вопрос такой:
установлена только бесплатная карта Псковской области RU-PSK.cgmap
с источника http://peirce.gis-lab.info/daily
Проверял на обоих версиях 7.2 и 7.7, аналогично, при указании точки старта и финиша в пределах г.Пскова маршрут не прокладывается, т.е. линию маршрута не рисует и не запускает симуляцию по маршруту...
Получается для прокладки маршрута недостаточно файла только своего региона(они что не содержат что-ли информации по маршрутизации), а нужна еще обязательно чтоли обзорная карта России RU-OVRV.cgmap или я что-то делаю не так?
-
обновил директ и все получилось:
свой файл заготовки из mp >>> dcm а из него уже утилитой CGMapToolPublic в cgmap!
-
СПС, вот теперь понятнее..
файл - сохранил как - dcm.
При запуске утилиты CGMapToolPublic пишет "приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx_43.dll не был найден. повторная установка приложения может исправить проблему", это че за проблема опять?
-
почитал, до конца ниче не понял...
в констукторе открыл, получил файл ---.dcf, все обьекты на экране есть.
а дальше как открытую заготовку после редактирования сохранить в ---.cgmap?
для новичка напишите пошагово плиз...
-
или сначала нужно воспользоваться файлом CreateCGMap.bat который в комплекте?
не совсем понятно зачем два архива с конструктором:
напишите плиз для напонятливого
1. беру свой файл ---.mp, который открывается в GPSMapEdit 1.0.58.0;
в конструкторе со второго архива он открывается нормально, но почему-то белый экран...
2. дальше как его редактировать в конструкторе и сохранить получив ---.cgmap
-
в конструкторе пытаюсь открыть файл ---.mp, пишет ошибка открытия PolishConverter.shm, что делаю не так... Файл файл ---.mp нормально открывается в GPSMapEdit 1.0.58.0
OSM Downloader (Android)
в Карты OSM
Опубликовано
после закачки карты окно уведомления "загрузка завершена успешно" висит постоянно, поэтому и нужен наверно выход из программы полный, или закрытие окна уведомления при нажатии на него...
У меня сейчас висит два уведомления: "ошибка загрузки" и потом при повторной попытке "загрузка завершена успешно", их сброс тока перезагрузкой телефона, может сделать опционально...