Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Homgtn

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Homgtn

  1. 2 d C G: Будет ли поддрежка лицензионных карт в версии 1.4 ? И когда её ждать в обновлениях?
  2. Когда будет поддержка лицензионных карт?
  3. Написано же Лицензионные карты на устройствах под управлением Symbian поддерживаются только при покупке программы Программа у меня куплена, а не скачана ведь!
  4. Купил Карту Финляндии, предполагается использовать под симбианом. Инструкция говорит следующее: Убедитесь, что в настройках программы (закладка Дор. сервис) указанны правильные логин и пароль. Воспользовавшись разделом лицензирования в настройках программы (Настройки->Лицензии) получаем файл лицензии (кнопка "Получить лицензии", возможно предварительно нужно будет активировать Интернет-соединение). Загружаем карту в программу ( Файл -> Открыть карту ) - лицензия применяется автоматически. Только в настройках нету пункта получить лицензии!!!!
  5. Обнаружен глюк с закладками. Делаю свою новую POI, потом в очередной раз вытаскиваешь её из закладок, а она оказывается совсем в другом месте.
  6. 1. иногда в упор не хочет обновлять пробки. 2. А также такое ощущение что дор. информация не всегда верна.... В течении получаса может висть на одном месте с одной и тойже скоростью полукруг.
  7. Первые впечатления: Nokia N82 1. 2 раза тело перезагружалось во время входящего звонка. 2. Один раз намертво зависло, пришлось вытаскивать батарею 3. Так и не понял как делать поиск по адресу, ведь у меня нет кнопки "карандаш"
  8. Вчера купил прогу. Вопрос, чета я не понимаю как её обновить до версии 1.3 ?
  9. эй форумчане, поделитесь инфой где можно подешевле купить в питере? Кроме как за 2400 с доставкой?!
  10. выложите кто-нибудь скриншоты, как выглядит на смартах
×
×
  • Создать...