Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

2102abyrvalg

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 2102abyrvalg

  1. хуже не будет. будем оптимистами. ещё хуже некуда. "вперёд петька, белые сзади - Чапаев никогда не отступал".
  2. из прошлой версии не надо было убирать ничего. нужно усовершенствовать предыдущие наработки, а не упрощать себе жизнь вырезанием по живому, те места, где есть просьбы усовершенствовать. лишнего там ничего не было. к этой версии нужно вернуть, с исправлениями, всё что было в предыдущей. (уже без найденых косяков).
  3. в сообщении #1 ниже скачиваем папку с обновлением и всё как в первый раз
  4. в настройках перед игрой со временем попробуйте отключить "Задержка отключения". иначе прибор не обновляет настройки времени 1, 3 или 5 минут после выключения зажигания. после настроек нужно выключить зажигание и через несколько секунд опять включить. и у меня, если включить галку "время по GPS", то настройки времени опять сбрасываются на Сингапур. игра с часовыми поясами ничего не дала. обновление устанавливал полным обновлением.
  5. ключики перенесли. ссылку на ключики ищи выше. здесь замечания и пожелания изменить, чего нибуть.
  6. ребёнок только родился, обещают что в течении недели он голову поднимет, а у Вас уже планы на внуков. посмотрим что дальше будет. НН ничего за 2 года не изменил в лучшую сторону. Хотя им нужно было развить для нашей приборки картографию мелких городов и посёлков. по нашему региону кроме Мурманска ничего нет. а эдесь даже сараи есть в посёлках. НН выложил обновление карт, и никому, даже ВАЗу не сказали как их обновить.
  7. это мог быть просто глюк. и мобильники и компьютеры часто глючат. нужно Вам понаблюдать ещё, может этого больше и не будет. у меня проблем пока нет. пробовал проложить различные маршруты. Всё хорошо. Правда за пределы области поеду наверное только летом.
  8. тоже часто смотрел. наверное есть личности, которым не хочется чтоб мы видели чьи спутники нам помогают в поездке?... чтоб никому вопросов не задавали. следственный комитет и так загружен теперь до предела надолго.
  9. на первом этапе я попросил бы: 1. сделать, чтоб время по поясам совпадало и автоматом обновлялось при пересечении границ поясовых; 2. скорость брать со спутников; 3. доводить во дворы до дома, а не отключать выбранный маршрут за полкилометра; 4. дать возможность выбора прокладки, хотябы, кратчайшего и быстрейшего маршрута. в остальном моё первоначальное мнение о продукте СГ - очень неплохо. уже хочу Беларусь к отпуску прикупить.
  10. Откапывать не пришлось. Выехал сам. Но по результатам - 100% уверенность, что нужно просить СГ реализовать по возможности брать скорость в СГ со спутников. Можно конечно и поднять одно ведущее колесо. Только лень одолевает.
  11. Как проверял? Я тоже сначала был уверен что СГ со спутников берёт скорость. Теперь уверен на 100% в обратном.
  12. И действительно скорость СГ берёт с датчика на коробке передач, а не со спутников. Наверное НН тоже (мною не проверено). Раньше о проверке даже не задумывался. Теперь надо вернуть НН, чтоб проверить. Скорее Всего Итэлма экономно к разработке прибора подошла. Возможно, что наша приборка с неполными функциями навигатора (даже в телефонах есть). Решили, что достаточно инфы с приборки, чем заниматься полноценным навигатором с приёмом и обработкой сигнала, позволяющего выщитывать скорость по сигналам со спутников. Опять на нас свою экономию повесили. Но, если эта функция есть в приборке - её желате
  13. Даа... Северным и умным людям тебя не понять. Ты, в другой раз, делай пометку: - не для "северный люди" и не для "умные люди". Чтоб они знали, что эта писанина не для них.
  14. Спасибо. Поставил на закачку. пусть будет. Но вряд ли понадобится. Пока СГ устраивает.
  15. спидометр берёт скорость от импульсов датчика, а СГ со спутников. Что тут не понятно? Уже в третьем месте пишу. Поэтому и не совпадает. А процессор медленно обрабатывает сигнал спутников. поэтому и тормозит. Проверить можете при помощи любого навигатора, которому доверяете.
  16. Неправда. Скорость СГ берёт со спутников, а не с датчика. Проверял навигатором GARMIN, который с датчиком и даже с авто никак не связан. Смотри #248/
  17. Нужно запустить программу µTorrent, проверить состояние. Должно быть "Раздаётся" и не выключать комп.
×
×
  • Создать...