Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

def-kip

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о def-kip

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Магнитогорск
  • Устройства
    Навигатор в КП Лады Калины
  1. Подскажите пожалуйста, эта новая версия 7.9.5.215 Ситигида будет работать на тех приборках, у которых навигация встроена в саму приборную панель и управление осуществляется с правого подрулевого переключателя?(фотография в первом сообщении этой темы)
  2. по-моему в прошлом году разработчики уже выкладывали 103 версию программы. У меня в машине 7.2.103
  3. В этой теме у некоторых случалась подобная шняга при загрузке программы. У меня выкидывало, потому что в файле лицензии не было самого ключа. Потом я его прописал и всё заработало. Вот 103-версия. Новее не выкладывали. http://rghost.ru/51160053 Доступно для скачивания 5 дней. Пароль: ситигид
  4. В этой теме на предыдущих страницах выкладывали инсталятор Ситигида (103 билд). А разработчики будут баловать пользователей обновлением программы под Новый год?
  5. У меня тоже всегда нормально все версии вставали, флешка на 512 мб старая-престарая PQI без крышечки, ей лет 7. От последней версии 103 я пищу: манёвры работают в свёрнутом режиме, холодный старт - 25 секунд. На предыдущую версию сг файл радаров на 2 мб и дорожные знаки 4 мб подгружал - старт длился почти минуту. После этого 25 - как ракета. И ещё я теперь в OSM рисуют свой город. Хотя он и так хорошо нарисован каким-то велосипедистом за 2 месяца))
  6. В режиме AUX-NAVI у штатной калиновской магнитолы Ситигид молчит только у меня? Навител в этом режиме разговаривал.
  7. Странно это, мой Ситигид этого не показывает, может у меня версия старее, потому что записи треков я так и не нашёл где включать в программе. Разработчики увеличьте шрифт в «истории»
  8. В последней версии сг из этой темы Test_sp2prerel​ease.zip манёвры в свёрнутом режиме отображаются, но не меняются. Отображается манёвр который предстоял, когда ситигид перешёл в свёрнутый. режим Если вернуться в программу, а затем снова свернуть ситигид, то манёвр изменится.
  9. Сегодня решил испытать ситигид в режиме имитации движения по маршруту и наблюдал весьма интересную картинку. Задал маршрут с окраины до центра города. Сначала красный треугольник набрал скорость до 30 км/ч, затем повернул на прямую разогнался до 115 км/ч, притормозил, вышел на центральный проспект города и поливал 120 км/ч до точки финиша не сбавляя. Это нормально? Во время движения картинка люто тормозила. Вчера попробовал ситигид с картами OSM и файлом автомасштаба - я в восторге, это лучшее сочетание карты/программа для моего региона.
  10. В навителе это реализовано было так: если включена навигация и на панели загорается сигнализатор - значок бензоколонки, то в программе открывалось окно с предупреждением о том что бензина мало и предлагалось поискать ближайшие АЗС.
  11. Что-то ерунду написал я в предыдущем сообщении: время в правом нижнем углу в чёрной строке ситигида - это ориентировочное время прибытия к месту назначения. То-то оно у меня всё спешило вперёд)). И ещё - данные в окне ввода адреса сегодня почему-то сохранились, а вчера - поля были пустыми, хотя я адрес вводил и ездил по тому же самому маршруту
  12. Поставил тестовый СГ сервиспак через полное обновление. Никаких ошибок при установке программы не произошло. Во время работы программа с ошибкой не закрывалась ни разу. Ни на старых версиях, ни на этой. Панель 2 Гб, прошивка панели 3.8. Тестовый СГ сервиспак порадовал. Появилась снова чёрная строка внизу, показывающая расстояние, время оставшееся до завершения маршрута и текущее время. Не понимаю зачем в двух местах показывать на панели текущее время: оно показывается в правом нижнем углу экранчика во время работы навигации и в чёрной строке при ведении по маршруту (причём тоже в правом нижне
  13. Соглашусь, реакция на нажатия кнопок джойстика вообще не быстрая, это огорчает и кажется что Ситигид - тормоз. Но ведение то хорошо работает, особенно если с навителом сравнить, вообще всё гладко и плавно. Манёвры во время ведения озвучиваются и показываются до их проявления, а не как у навитела - во время или после)) А это важнее всяких остальных плюшек. За это Сититику большой плюс!
×
×
  • Создать...