Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Dogmus

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dogmus

  1. Друзья, я наверное один из немногих, у кого обновление поставилось без проблем. Прошу совета у тестеров - как к чертовой матери теперь выключить звук приложения? Адски раздражает... С удовольствием сделаю это через iTunes исправлением какого нибудь файла с настройками (Видимо это файл  settings.ini, но какую строчку в нем править? Возможно - subset_volume=5, но все таки нужен точный ответ), скажите только какой файл вытащить и какую строчку изменить? А то ездить стало невозможно, сегодня впервые ехал с другим навигатором, ибо СитиГИД орет как резанный поверх музыки, пользоваться невозможно. А выключить звук как раньше в приложении нынче нельзя. 

     

    Помогите советом плз.

  2. А можно и я тоже кому нибудь напишу свою лицензию? А то техподдержка отвечает раз в 2 дня (упарили уже), и вместо помощи задают как обычно "мудрые" вопросы, для ответа на которые нужно перелопатить всю свою Purchaising History в AppStore за 5 лет.

    Вобщем - все, как у всех - после установки Россия 6,10 - map license violation

    В техподдержку писал. Вместо ответа через 2 дня спросили, а покупал ли я программу. Ответил уже сутки назад, со скриншотами из апп.стора.

    И что? и ничего. Сутки все так же map license violation.

    Буду благодарен за помощь.

×
×
  • Создать...