Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

_VanDal_

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _VanDal_

  1. С Ленина на Свердловский нет поворота налево.
  2. В круге поворот только направо, налево - одностороннее. С автодорожной на свердловский поворот только направо.
  3. Синим пунктиром дороги нет, точнее ее не стало после появления асфальтовой профессора благих, зеленый пунктир скорее направление, чем дорога, коим и был в свое время синий пунктир. Желтый участок одностороннее. Красная через ЖД мост, красная паралельно ЖД - проезд под мостом. з.ы. а есть какой-нибудь просмотровщик карт?
  4. Только у меня не работают стрелки на "основном экране"? (если свернуть СГ двойным меню и зайти на основной экран, то стрелки с расстоянием "копируются" с СГ и больше не меняются, но если снова войти в СГ и выйти, то они заново "скопируются").
  5. В районе Челябэнерго, водит по несуществующим дорогам и по встречке одностороннего.
  6. Раз уж "Выход" перенесли в "Меню" может сделать чтобы стрелка вверх работала? (чтобы в одно нажатие попадать на пункт "Выход")
  7. Посмотрел: "Меню" - Сохранить в избранном. При поиске "мест интереса" можно выбрать только "все" или какой-то конечный тип, группу как выбрать?
  8. Можно ли в меню предупреждения о превышении скорости сделать выбор: одиночный или периодический? Ну "тилинканье" соответствующее. Точно можно, сначала также с крестиком мучился, а потом нашел где-то... В общем с главного экрана в меню по "меню" или по двойному "ок".
  9. Вам виднее, Вы же больше знаете про продукт, чем те принимал участие в его разработке.
  10. Флешки с индикацией? Нормально работает индикация? Как вариант проверенный F7 на 10А передернуть. У меня не прокладывает, и если еще глубоко то может и за километр сказать "Финиш".
  11. Перечитал всю тему, насобирал кучку цитат, хотел написать развернутую петицию, но потом передумал... офтоп: Дурак, который понимает, что он дурак, не есть дурак, а умным кто себя считает, тем самым не умен никак.
  12. 1. Капсить не надо. 2. Можно выразиться попонятней? А то и Вашей фразы: какая-то часть Вас не совпадает и в то же время совпадает, причем с приборкой (типа детского: -"Мама кипит!". - "Нет, сыночек, не "Мама кипит!", а "Мама, у тебя на плите кипит в кастрюле")
  13. Крутится колесико по дорожке - вместе с шестеренками в коробке передач - а в коробочке стоит датчик скорости и выдает импульсики - импульсики приходят по проводочкам в приборочку - в приборочке импульсики обрабатываются процессором - процессор узнает скорость - (тут не интересное нам управление шаговыми двигателями приборки) - процессор процессор кладет это значение в определенное место - а из этого места любое приложение запущенное на приборке может взять это значение ----- ТАК устроит? з.ы. а читать надо все-таки внимательнее информацию про скорость с приборки дал один из "приближенных",
  14. А как приборка показывает скорость в "Дополнительной информации"? Вы вообще читаете сообщения или только по диагонали? Это не мое утверждение - еще раз внимательно прочитайте предыдущий пост, обратите внимание на выделенное.
  15. и ответ Писал про это еще в самом начале, и про другое - в ответ тишина, хотя нет.... весь перечень "утвержден ВАЗом". Почитаешь тему: так АвтоВАЗ - это исчадие ада, а все кругом белые и пушистые)
  16. Вот только скорость не GPS, а с датчика скорости, да еще и с запозданием секунд 5-10 - РЕЛИИИЗ, зачем это исправлять оно как-то и что-то кажет же.
×
×
  • Создать...