Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

fadetoback

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные fadetoback

  1. Съездил к родственникам в деревню сделал несколько правок:

    Тут N51.07384, E36.36479 построен ангар под зерно. Примерный размер на спутниках Гугл и Яндекс.

    N51.07433, E36.36693 данной грунтовой дороги нет. Она давно распахана.

    N51.07995, E36.36401 конец дороги. Дальше всё заросло. Далее дома по ул. Боковка, 25, 24, 23 и 22 нежилые. 29 и 30 дома также нежилые, местами разрушенные.

    N51.08166, E36.36641 более правильное расположение дома 32 по ул. Боковка. Дом 33 также нежилой.

    N51.06174, E36.37550 данный отрезок дороги давно распахан.

  2. Не знаю в эту ли тему, но просьба разработчиков нарисовать новую иконку для электрической зарядной станции ЭЗС. В последнее время стали появляться такие станции для электромобилей. Карта станций http://www.plugshare.com/ до Эстонии и тем более Японии нам ещё далеко с её количеством.

    • Upvote 1

  3. И вуаля! Наконец-то вместо черного экрана (на цианогене) или как минимум серых полосок (в ландшафте) делается нормальный скриншот.

    Да, было такое у самого был на цианогене. Скриншот делал средствами цианогена и сразу в jpg. :)

  4. Можно в 

    можно просто удалить(или переименовать) файл langpacktablet  и всё будет нормально при любой диагонали.

    Удалил файл langpacktablet, но всё равно не то. В планшетном виде/масштабе как то приятнее всё прорисовано.

    Кстати, может разработчики доработают опцию скриншота? Хотелось бы чтобы при снятии скриншота экрана кнопки, не попадали в скриншот.


  5. Выставьте в настройках диагональ меньше 6" и сделайте выход из проги. Теперь у Вас применится телефонное меню и будет работать "Запись трека". С планшетным лангпаком ещё работают и обещали поправить. Об этом сообщали ранее.

    Да... Поставил 5,9" заработало, но как то непривычно большие дома стали. Избранное тоже заработало. Спасибо.

    Буду ждать новую версию в которой исправят эти проблемы.

  6. Что то данная версия у меня совсем барахлит. Не могу зайти в Меню-Избранное оно вообще не открывается. Через меню на "Ё" добавлено "Запись трека" нет возможности включить запись трека. :(

    На предыдущей бетке вообще не запускалось далее 5-ти звёздочек. Стирание файла AdvPoi.bkm не помогало. На предыдущем стабильном билде Избранное работало, запись трека нет. :(

    До этого был на ЦианогенМод, сейчас вернулся на оригинальную версию прошивки. Проблемы остались.

  7. Версия 8.2.596 запустилась. Правда сразу перед установкой удалил   AdvPOI.bkm в папке с картами.

    Изменение: Исправлены вылеты (кроме вылетов при выборе украинского языка при чистой установке). Исправлено зависание на примере маршрута в Украине.

  8. Так я что то не понял. На карты Украины надо лицензию? Я ввожу логин и пароль от 7.8 принимает. Ввожу лицензию от 7.8 принимает, но затем все равно возвращает лицензию WDTF-.....

    В версии 7.8 куплены карты Украины. Там всё нормально.

  9. Может в шапке темы администратор напишет. Что обсуждается будущий релиз.

    И сделайте тогда отдельную ветку по тестированию. Гугл+ не очень удобен в обсуждении. Что делать людям которые не зарегистрированы  Гугл+? Ведь тестовую версию программы можно получить не только с Гугл+ достаточно поискать в Интернете.


  10. попробуй снести 441-ю, вычистить каталог (отложив файл лицензии) и поставить 445-ю

    Я установил поверху с версии 7.8. До этого поверху ставил 8.1.441. Затем вернулся на 7.8. Вчера прочитал, о тестирование подписался. Пришло уведомление обновился. Теперь не запускается.

  11. Обновился до версии 8.1.445. После этого вообще не могу запустить. Вылетает с ошибкой. До этого версия 8.1.441 запускалась без проблем. Название прошивки в подписи. Ну наконец с 5-7 раза запустилась.


  12. обалдеть как классно починили скриншоты. Раньше в альбомной ориентации с включенным АУ были кривые, сейчас в любой ориентации просто черные. Супер, мне всегда нравились абстракционисты и прочие авангардисты, черный квадрат - мой персональный хит всех времен и народов

    Так. У меня такая же петрушка. Виновата альтернативная прошивка на моём телефоне. У тебя оригинальная?


  13. Сразу встал вопрос с купленной картой Крыма, по совету /DiOs-а написал в саппорт, ответ весьма быстро получил - привязали, теперь качайте весь атлас Украины, Крым будет с лицензией, остальные - триал.

    Так я что то не понял разве можно купить отдельно область Украины? У меня вся Украина лицензия. Или теперь можно купить отдельно Крым и отдельно Украины без Крыма?

×
×
  • Создать...