Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

fadetoback

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fadetoback

  1. Съездил к родственникам в деревню сделал несколько правок: Тут N51.07384, E36.36479 построен ангар под зерно. Примерный размер на спутниках Гугл и Яндекс. N51.07433, E36.36693 данной грунтовой дороги нет. Она давно распахана. N51.07995, E36.36401 конец дороги. Дальше всё заросло. Далее дома по ул. Боковка, 25, 24, 23 и 22 нежилые. 29 и 30 дома также нежилые, местами разрушенные. N51.08166, E36.36641 более правильное расположение дома 32 по ул. Боковка. Дом 33 также нежилой. N51.06174, E36.37550 данный отрезок дороги давно распахан.
  2. Скажите, а нельзя ли сделать выбор типа файла при записи трека? Сейчас пишет в формат plt. При загрузке треков на некоторые публичные сайты приходится его конвертировать gpx формат.
  3. Тут про расширение платных парковок http://stroi.mos.ru/news/novye-tochki-platnoi-parkovki-byli-soglasovany-so-vsemi-sovetami-municipalnyh-deputatov
  4. http://www.3dnews.ru/924503 думаю для картографов Москвы будет весьма полезно.
  5. Планируется ли в ближайшее время выпуск 9-й версии в связи с выходом 9-ки под Андроид?
  6. Не знаю в эту ли тему, но просьба разработчиков нарисовать новую иконку для электрической зарядной станции ЭЗС. В последнее время стали появляться такие станции для электромобилей. Карта станций http://www.plugshare.com/ до Эстонии и тем более Японии нам ещё далеко с её количеством.
  7. Да, было такое у самого был на цианогене. Скриншот делал средствами цианогена и сразу в jpg.
  8. Можно в можно просто удалить(или переименовать) файл langpacktablet и всё будет нормально при любой диагонали. Удалил файл langpacktablet, но всё равно не то. В планшетном виде/масштабе как то приятнее всё прорисовано. Кстати, может разработчики доработают опцию скриншота? Хотелось бы чтобы при снятии скриншота экрана кнопки, не попадали в скриншот.
  9. Да... Поставил 5,9" заработало, но как то непривычно большие дома стали. Избранное тоже заработало. Спасибо. Буду ждать новую версию в которой исправят эти проблемы.
  10. Что то данная версия у меня совсем барахлит. Не могу зайти в Меню-Избранное оно вообще не открывается. Через меню на "Ё" добавлено "Запись трека" нет возможности включить запись трека. На предыдущей бетке вообще не запускалось далее 5-ти звёздочек. Стирание файла AdvPoi.bkm не помогало. На предыдущем стабильном билде Избранное работало, запись трека нет. До этого был на ЦианогенМод, сейчас вернулся на оригинальную версию прошивки. Проблемы остались.
  11. Версия 8.2.596 запустилась. Правда сразу перед установкой удалил AdvPOI.bkm в папке с картами. Изменение: Исправлены вылеты (кроме вылетов при выборе украинского языка при чистой установке). Исправлено зависание на примере маршрута в Украине.
  12. Так я что то не понял. На карты Украины надо лицензию? Я ввожу логин и пароль от 7.8 принимает. Ввожу лицензию от 7.8 принимает, но затем все равно возвращает лицензию WDTF-..... В версии 7.8 куплены карты Украины. Там всё нормально.
  13. Что то я не понял. Как в новой версии искать адрес? У меня установлена 1 карта без всяких обзорных по стране. Выбираю карту, выбираю улицу и всё. Где вводить номер дома?
  14. Может в шапке темы администратор напишет. Что обсуждается будущий релиз. И сделайте тогда отдельную ветку по тестированию. Гугл+ не очень удобен в обсуждении. Что делать людям которые не зарегистрированы Гугл+? Ведь тестовую версию программы можно получить не только с Гугл+ достаточно поискать в Интернете.
  15. Так, я что то не понял в какой ветке обсуждают версию 8.1.450? И что обсуждают в данной ветке? Или все обсуждения съехали в Гугл+?
  16. Я установил поверху с версии 7.8. До этого поверху ставил 8.1.441. Затем вернулся на 7.8. Вчера прочитал, о тестирование подписался. Пришло уведомление обновился. Теперь не запускается.
  17. Обновился до версии 8.1.445. После этого вообще не могу запустить. Вылетает с ошибкой. До этого версия 8.1.441 запускалась без проблем. Название прошивки в подписи. Ну наконец с 5-7 раза запустилась.
  18. Раз такое дело. Просьба переделать формат сохранения скриншота из bmp в png или jpg. Может добавите опцию копирования координат в буфер обмена?
  19. Так. У меня такая же петрушка. Виновата альтернативная прошивка на моём телефоне. У тебя оригинальная?
  20. Так я что то не понял разве можно купить отдельно область Украины? У меня вся Украина лицензия. Или теперь можно купить отдельно Крым и отдельно Украины без Крыма?
  21. Ладно подумаю. Может на родную вернусь, но подумайте насчёт изменения формата.
  22. Блин получается прошивка Хорошо, тогда может всё таки изменят формат сохранения с bmp просто 2 Мб многовато.
×
×
  • Создать...