Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Driver Aleks

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Driver Aleks

  1. max_rl, вот сегодня меня уже покатали И я со стёбом поворачивал голову налево, и расплывался в улыбке перед каждым светофором ))) Рекомендую всем это установмть в "не знаю как называется, но такая красненькая, красивенькая" (с) Спасибо! П.С. забыл спросить. скажите, знаки будут обновлённые?
  2. Спасибо. Никаких проблем Для начала, интереса, можно и поюзать пакет "Белый" он весьма удачный. В основном драйв на мин.звуке, только в редко посещаемых городах можно прибегать к этому сервису. СГ нужен для маршрутизации, пои, прорисовки маршрута сервисом пробок. Да, Семен - это гимн. Спасибо, понимаете. П.С. нет-нет! Только не за 200 метров! Забудет. Хотябы за 100 :)
  3. max_rl, спасибо большое за ресурсы. Знаки добавились и лежащие полицейские. Не знаю, что за ресурс был до этого, но некоторые знаки и лежаки просто писались и не проговаривались, некоторых не было. Установил - песня. К вам просьба есть, если возможно, выложите пожалуйста любой ресурс из ваших вариантов (мне без разницы) чтобы светофоры озвучивало. Надо - край! По моему вы это откатили по понятным причинам ))). Установлю на другой смарт. Пусть светофоры проговаривает.Мне так дешевле, а девушке безопаснее (наверное). Как говорится - зато она красивая ;)
  4. Друзья, если кому-то пригодится - пожалуйста: Скин vlego. Ничего не менял. Сделал всё по его инструкции. Ему спасибо сюда - http://vlego.xclan.ru/ . Там же прога и обновленя LPMaker. ANDROID СГ 7.7 1280Х720 - http://multi-up.com/834398 В названии файла оставить только LangPack.rsr Бросать в корневую папку СГ )))
  5. max_rl, Спасибо за информацию. Вопрос возник из-за инфы других источников. Исчерпывающий ответ. ОК )))
  6. Друзья, поясните пжлст разницу оф.карт и ОСМ. Могу использовать и те и те. Размер понятен, ОСМ меньше в 2,5 раза, но их тоже хвалят. Детализация оф.карт намного лучше и информативнее? Если можно, отметьте главные моменты. Очень буду признателен. Тонкостей не знаю, хотелось бы услышать объективное мнение знающих.
  7. Ув. vlego, спасибо, что до андроида добрались Давайте же скорее нам скин 1200*720 . Очень он удобный, иначе - беда :D
×
×
  • Создать...