Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Bandit13

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bandit13

  1. ...то ли лыжи не едут? поставил на ноут win7x64/i3/8гб - тормозит не-по-детски - на каждое нажатие мышки/клавы 5-15 секунд уходит... в теч 15 мин дополз до меню, снял галку "аппаратное ускорение" - ничего не изменилось... Подскажите, что не так может быть, и что сделать, чтобы начала работать нормально? ...и я один такой с такой траблой? удалил все вместе с папкой в documents, поставил заново, сделал оконный режим, увеличивал/уменьшал - ничего не помогло! Хелп! :unsure:
  2. ...и СГ без интернета пробки не покажет а в люмии есть навигашка своя... но вот конечно хотелось бы СГ для wp8 B)
  3. На счет бэкапа папок - спасибо! - попробую... А на счет центрифуги - я лично все это на ПК держу, чтобы тестировать новое, в т.ч. и новый СГ...
  4. Добрый день! Как начать новый триальный перид для новой версии СГ 7.7? Ситуация такая: на карпс стоит лицензия с предыдущей версией, есть необходимость проверить работоспособность новой версии сначала на ПК, прежде чем в машину ставить, но из-за того, что ранее был установлен СГ с триалом - срок уже истек и не дает новый триальный период для новой версии! Буду рад, если поможете как-то скинуть триал для новой версии на ПК!
×
×
  • Создать...