Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Nikas07

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nikas07

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Батайск
  • Устройства
    Lexand 615HD
  1. Я недавно пользуюсь СитиГид, но за эти несколько дней терялся маршрут, предлагала ехать куда угодно, но только не туда куда было нужно, при манёврах на дороге (повороты) мне пару раз бодро сообщали "выезд со двора", светофоров, постов ДПС, знаков нет (уже писал об этом), сообщает о повороте, когда его уже проехал, такое впечатление, что с навигацией в программе не всё в порядке, тормозит. Для тех кто едет по незнакомому маршруту, не помощник. Сравнить с предыдущей версией не могу т.к. не пользовался, но на мой взгляд эта версия очень глючная и недоделанная. Зря торопились, к сожалению.
  2. В У меня тоже нет, ничего! Попытался задать вопрос, но мне ласково ответили давайте и мы добавим. Во как! Наши местные накосячили с будуна после праздников видимо, надо им говорить.
  3. Я кончно не помогу, я пытаюсь разобраться с вашей программой и задаю специалистам вопросы. Что в милионном городе их нет? Не кажется вам, что это как то странно и не должно так быть? Вы себя ведь позиционируете, как одних из самых продвинутых разработчиков навигационных программ, каждый день получаете информацию с мест и вносите коррективы ежедневно в карты и дорожную обстановку. Так у вас на сайте написано. http://www.probki.ne...aspx?TopicID=38 и http://www.probki.ne....aspx?TopicID=1 Это просто слова?
  4. s35, спасибо. А почему нет знаков, светофоров, к кому обращаться? В тех. поддержку нашего региона? По дорожной обстановке не подскажете, нужна она моему навигатору или она "как зайцу стоп-сигнал"?
  5. Всем добрый вечер. Я новичок и только пару дней назад установил программу 7.7.1.114 для Lexand 615 HD и карту последнюю для Ростовской области. В настройках оповещение голосом и визуально при приближении к знакам, камерам и т.д. всё включено, но тётка молчит как партизан, знаки показывает только ограничения скорости 60 везде, даже когда едешь по трассе. Почему не работают эти функции. Скачал файл с камерами, но не знаю в какую папку его забросить, но ведь в инструкции написано, что камеры уже установлены в программу??? Ещё вопрос по дорожной обстановке. Навигатор у меня без выхода в интернет,
×
×
  • Создать...