Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dmitry_spb

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dmitry_spb

  • Звание
    читатель
  1. Это уже не первый раз: Тема: битая ссылка
  2. Битая ссылка в обновлениях: карта Дороги Евразии v.7.2 23.07.10 >>> Запрашиваемый файл не найден.
  3. Для ози карты c привязками можно взять с поехали.орг.
  4. У меня в комплекте с аналогичным девайсом мобильные google maps шли предустановленные, они, кстати помимо GPS еще и по базовым станциям сотовой сети могут ориентироваться. Также можно бесплатно мобильные яндекс карты поставить. Но у обеих этих программ есть большой минус: они карту из инета грузят, если она не закеширована, и если быстро ехать по новой местности, то карта не будет успевать подгружаться и получится, что едешь по чистому листу. Проблема решается выкачиванием кеша, но там качать несколько гигов придется. Ози действительно платный, но для леса иногда бывает очень удо
  5. Обновил 3.8 на 3.8.v2 Маршруты стал прокладывать адекватно, работает заметно шустрее по сравнению с 3.7, правда по области предложил объехать пробку по разбитой дороге, других нареканий нет.
  6. может быть проблема в этом:
  7. Не знаю как под айфон, но в WM версии ситигида определение координат по базовым станциям не работает. Эта функция работала у меня только в предустановленных GoogleMaps. Кстати, хардресет не ресетит GPS модуль.
  8. Девайс не роняли, не ударяли? Сначала надо определить во всех ли программах девайс стал терять спутники, или это только в ситигиде? Если это случилось во всех программах, то очень возможно, что проблема GPS-модуля. Можно попробовать его обресетить. Для виндовских девайсов были специальные проги, позволяющие ресетить GPS модуль. Второй вариант вынуть из девайса батарею и подождать (в некоторых источниках писали что ждать надо до двух дней). Ну и последний, самый неприятный вариант, если проблема аппаратная, тогда сдавать в ремонт.
  9. Спасибо за оперативную реакцию!
  10. Да, я вот тоже не прочитал отзывы заказ № 10004448 05.05.2010 08:36:18 Заказ оформлен покупателем Новый
×
×
  • Создать...