Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Goga2

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Goga2

  1. а фишка в том, что ты проверял на ноуте, а у меня не ноут- встроенный CARPC на Atom архитектуре и там крутится вывод экрана бортовика, окно тюнера, проигрыватель всяко-разного, скайп и еще видеорегистратор заведен до кучи. Есть у тебя это на ноуте? Вот то-то и мне регулярно нужно сворачивать ситигид, а тут такой жестокий облом поджидает (( Приходится тупо его выгружать, чтобы во что-то ткнуть на экране. И не вариант менять разрешение экрана под ситигид- другие программы это тоже затронет.
  2. не на всех car-pc подключена клавиатура А не работает эта функция. Экран ситигида остается висеть, хотя сама прога работает. А нерабочая " свернуть" эта та самая ложка дегтя, которая отравляет бочку прелестей ситигида.
  3. не исключено, что дело обстоит именно так, но мне от этого не легче. Я вывел в меню СГ кнопку- "свернуть"- нажимаешь не нее и усе- экран СГ замирает, а экспериментировать в движении проблематично. А если учесть, что клавиатуру я с собой не вожу ( у меня классический кар-писи с тач-скрином), то только ресет быстро позволяет решить все проблемы. Остается только положиться на добрую волю кодеров СГ и ждать исправление глюка.
  4. у меня тоже программа виснет, при попытке свернуть ее окно . Все остальное работает. Видимо, один из нерешенных и очень неприятных глюков. Вот еще проблемка- когда включил озвучку мужским голосом- увы, дядя чаще всего говорит лишь пол фразы )) Если при включении GPS приемник недоступен, значит недоступен. И самый быстрый способ его подцепить- это банально перегрузить программу ( хотя, думаю, удобней было ткнуть в надпись "GPS выключен" , чтобы его подключить.
  5. В меню добавил кнопку " Свернуть". При ее нажатии СГ 7.7 ( последний релиз) виснет. ( фоновая программа проигрыватель AIMP - если он запущен, работает как ни в чем небывало). Ocь- w7pro/32, экран выставлен 5,5" Кто-нибудь проверить может этот момент? Как новый пользователь СГ вчера ездил впервые по-серьезному с этой системой. Нашел сразу несколько досадных ошибок на московской карте последнего релиза. Про картографические ошибки сюда надо писать?
×
×
  • Создать...