Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Monkeyman

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Monkeyman

  • Звание
    новичок
  1. Честно говоря, не очень понимаю смысла обсуждать частности, поскольку версия для Андроида ВООБЩЕ не является таковой. То есть ее интерфейс, как я понимаю, втупую скопировали с версии для ВМ. Здесь надо править абсолютно все, начиная с самого интерфейса - он на полном серьезе ужасен. Про отсутствие нормальной поддержки жестов я вообще молчу. Но в целом понимаю, что просто не успели - уж больно быстро Андроид стал популярен. Еще раз подытоживая: текущая версия СитиГида под Андроид ужасна от и до. Традиционно только карта родного города хороша.
  2. Ну, ходят слухи, что он таки ж будет у нас официально продаваться. Возможно, Эппл, будь она неладно со своей идиотской идеей распространения, договорится с каким-то оператором насчет попробовать западную схему с контрактами. Правда, мне лично на это наплевать, потому что я куплю айфон в Эстонии, где он прекрасно продается в полтора раза дешевле, чем у нас.
  3. А, тогда пардон. Я просто в ветке про Симбиан прочитал массу печальных отзывов, говорящих о том, что версии под Симбиан не будет. Что ж, тогда искренне надеюсь, под айфон тоже появится СитиГайд. С удовольствием пользуюсь этой программой и не хотелось бы сползать на что-то худшее.
  4. Добавлю для поддержания темы. Сейчас у меня Глофиш Х500+ - это мое последнее устройство на винмобайл. Больше я к этой кошмарной системе не вернусь никогда - за четыре года достаточно навозился с ней. Как минимум пара человек из моих знакомых так же уходит с ВМ - один, как и я, планирует покупку айфона. Это, собственно, вдобавок к тому, что пишут люди в теме про Симбиан - весьма симптоматично, на мой взгляд. Если с айфоном я еще могу понять ситуацию (официально нет и все такое), то игнорирование Симбиана мне непонятно.
  5. Ага, понятно. Ну, вроде, хотят к концу года официально запустить у нас айфон, правда, непонятно, как договорятся с операторами. Будем надеяться, что договорятся все же. Но за отсутствие ВГА-иконки все равно большое "фи" :-)Monkeyman2008-06-15 21:12:57
  6. Во-первых, карты яндекса работают только через инет, что есть отстой, разумеется. Во-вторых, айфон у нас будет, независимо от того, придет он официально в Россию или нет. В-третьих, ГПС приемник есть и для первого айфона, только карт по-прежнему нет. В связи с этим хотелось бы получить конкретный ответ: собираются ли многоуважаемые разработчики CityGuide сделать версию программы для айфона? SDK давно выложен для общего пользования, алгоритм есть, карты переделывать не надо - нужна только сама программа под другую платформу. Очень хочется надеяться, что ответ будет положительным и разрабо
×
×
  • Создать...