Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Tihonoff

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tihonoff

  1. Спасибо. А она не пропадет при смене устройства, как пишут в этой теме? Просто аппарат с Сити Гидом уже подубитый, для всего остального пользуюсь другим, а этот живет в бардаке как навигатор. Скопытится окончательно и будет обидно.
  2. Здравствуйте. Собираюсь через некоторое время ехать из Питера в Крым и возник ряд вопросов: 1. Какие карты покупать для моей Андроид лицензии, чтобы ехать с пробками и прочими полезными вещами? В данный момент у меня в личном кабинете следующее: В самом же приложении на смартфоне в "установке" можно получить только "Две столицы", что логично для купленной в свое время СитиГИД - ДВЕ СТОЛИЦЫ. Остальное предлагает покупать: А в "Каталоге карт" следующее: 2. Как покупать? Прямо на устройстве или через сайт? Где-то тут видел в одной из тем, что купленное на у
  3. Спасибо за помощь. Через тикет все удалось.
  4. Да, даже робот не ответил Недавно переактивировал лицензию отцу (у меня две лиценизии на уч.записи) - там все нормально было. Ответил робот, а через некоторое время пришло письмо о сбросе активации. А тут тишина.
  5. Спасибо, надеюсь, что так и будет. А то у меня от навигатора им.Яндекса уже изжога начинается.
  6. 29 апреля отравил запрос на переактивацию на новое устройство, но до сих пор полная тишина. Когда примерно ждать ответ?
×
×
  • Создать...